Татьяна

Моя интеллигентность заканчивается там, где начинается Ваше хамство...

Ответы
Александр.

«— Осетрину прислали второй свежести, — сообщил буфетчик.
Голубчик, это вздор!
Чего вздор?
Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!» "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков.

Елена Мазырко

Согласна, хамов стОит тормозить, иначе распускаются ужасно. Но как же это сделать, не опустившись ниже их?

Виктор Антипов

Если я Вам нахамил , извините , но я за собой , этого не замечал . Впредь буду внимательнее в ответах .

Андрей Берзенин

Плохо. Интеллигентность не может заканчиваться, это внутреннее состояние

Tu
Tutby

а моя - нигде не заканчивается. Только становится "металлической". )))

Олег

оставайтесь интеллигентной всегда...Дай вам бог терпения.

Елена

👍причем без предупредительного выстрела

Алексей Алексеев

Ты права.Всё меняется в этом мире)))

День Сурка

🖼

Viktor Putkinen

Всё правильно!🌹🌹🌹

Ка-Валерчик Гузенко

То есть в очереди !

Евгений Цымплов

Вот люблю таких)

Наташа Морякова

👍 😊

Виктор Бармаков

Взаимно !

Александр Петрачков

☺️🌷

Mila Ddd

100% так

Ольга Ладоренко

верно

Ната

☺️

Бронислава Петря

!!!