Игорь Николаевич"ъ"

Что вас больше всего раздражает? Отсутствие доступа к Интернету или временное отключение горячей воды?

Ответы
Ге
Герхх

без интернета ещё можно,а вот без горячей воды,да с холдными батареями.А на улице -18,а в квартире 2ое детей,а в жко плановые работы:дайте мне автомат и покажите мне чудака который их на конец ноября запланировал

Ирина Рубцова

ничего не раздражает, что психовать зря? На все случаи жизни есть и модем и водонагреватель.

Сергей

Ни то ни другое .Во первых можно лечь пораньше ,во вторых холодная для здоровья полезна

Надежда Скороход

У меня всегда горячая вода, а доступ к интернету это пустяки чтобы растраиваться

Васильева Наталья

Вода.У меня сейчас на кухне - отсутствие вообще ЛЮБОЙ воды!! Очень раздражает.

Раиса Гвоздкова

Я работаю в интернете. И если он не работает, нервничаю. А воду могу согреть.

Пётр Лазарев

Интернет и отсутствие горячей воды ничто по падению у людей милосердности!

Надежда Перепелкина

Всё противно! Воду реже отключают, а интернет выпендривается каждый день!

Наталья Великоцкая

У меня колонка и арестон в придачу, так что раздражитель только один

Ол
Ольга)

У нас воду отключают только на день,поэтому отсутствие доступа))

Михаил Пронин

во время принятия ванны нет доступа к интернету вообще кошмар

Иван Ветров

Меня все устраивает в этой жизни... потому что все временное !!!

Zinaida Ursachi

Горячей воды у нас никогда не было., поэтому ответ ИНТЕРНЕТ

Игорь Николаевич"ъ"

Сочувствую Вам!

Zinaida Ursachi

Мы привыкли....

Тамара Ларионова

Ну без горячей то воды прожить можно, а вот без интернета!

Леонид Никитин

Ни то, ни другое. Без них жить можно. Без обжения труднее

Ilya Byrliba

А третьего ответа не дано?Меня раздражает недосыпание.

Людмила Прозорова

скорее горячей воды, без интернета я смогу прожить.

Елена Коротич

а ничего, нет интернета - погуляю, нет воды - согрею

Irina .

Конечно отсутствие интернет! Воду можно и погреть

Александра Симонова

Моется тот,кому чесаться лень.А без Инета - беда!