Черный Принц Принц

Если мы посмотрим вокруг, то увидим что довольно часто женщинам/девушкам мужчины нужны не сами по себе, а им нужно то, что есть у мужчин. Интерес довольно корыстный.
Мужчинам же нужны сами женщины как таковые!

Ответы
Елена Elena

не надо ля ля..вы хоть сам себе признаетесь что мужчины очень даже меркантильные за женщин...это сначала и то не у всех любовь и все такое ну а потом? смотрите чтоб жена обязательно зарабатывала деньги и очень желательно чтоб вам зарплату отдавала,чтоб была хорошая кухарка,прачка(машинка стирает но утюжит же не машинка)чтоб все чистила и убирала качественно-одним словом экстра класса домработница,чтоб детей рожала а потом их воспитывала классно,чтоб в спальне была супер безлимитная любовница,чтоб была вашим личным психологом если что,да и когда вы приходите с работы чтоб прям на коленках перед вами виляла хвостиком и на все ваши дурацкие выходки молчала и терпела потому что обязана потому что в рабстве!а не дай Бог захочет что то себе прикупить то как вы начинаете гневаться да по ночам пересчитывать деньги по заначкам!ууууу а он бедненький только с 9 до 17 на работе и больше нет никаких дел,обязанностей,как король пришел,встречайте с улыбкой,все должны ему!потом обслуживай его на кухне а затем в спальне...может не у всех такие мужья однако у меня был именно такой и знаю многих женщин которые в подобном рабстве живут много лет а люди думают"вот хорошая семья"завидывают даже а на самом деле там что творится только сам Господь знает

Черный Принц Принц

Ой бедная, прям в рабстве была

Елена Elena

очень похоже на то...больше меня никто туда не заманит..имела я ввиду такую жизнь...одной жить это рай просто!

Любовь

....от известного психолога....."Мужчина и женщина видят брак одинаково. Но где вы видели мужчин и где вы видели женщин? У нас есть брюконосители и юбконосительницы. Так вот, сначала нужно стать либо мужчиной, либо женщиной, а после этого строить семью. На создание семьи имеет право только физически здоровый, духовно развитый и материально состоявшийся человек. Не имейте дела с нищими непрофессионалами.Физически здоровым, духовно развитым и материально независимым. У наших женщин есть три сексуальных расстройства: педофилия, зоофилия, мазохизм. Во-первых, они берут мужчину не в мужья, а на воспитание. Во-вторых, живут с алкоголиками. А что такое алкоголик? Это животное. И в-третьих — страдают мазохизмом: любят, когда над ними издеваются." !!! И моё мнение.... НЕ СОГЛАСНА!

Черный Принц Принц

Не стало понятия семья, сейчас это стало называтся выйти удачно замуж(женится), то есть паразитировать за счёт другого

Любовь

... я оптимист.... я никогда не приспосабливалась.... Я верю в любовь... от Всевышнего... истинную.... И Вы верьте.

Черный Принц Принц

Где она любовь

Любовь

нужно верить.... нужно быть готовым..... принять её. Всевышний Вас готовит к встрече. Не возможно отрицать ... закаты, восходы, плач дождя, литавров медь... крик козодоя.... Просто верьте. " Воздасца Вам по вере Вашей" Ваш лучший день ещё впереди.

Черный Принц Принц

Спасибо

Максим Леонидович Петренко

Принц, да, женщины хотят чтобы мужчины покрывали их расходы, полностью все женщины, им приятно получать. Но нужно при этом не дать сесть на голову с объемом расходов, укажи меру этих расходов, не понимает- тогда она просто тебя использует, туп утилизируй её. Если считаешь что её расходы к тебе не относятся вообще- ты летаешь в облаках.

Черный Принц Принц

Это естествено если она жена, в противном случае это проститутка

Анна Коваленко

Да уж поверьте мне ,если вы такой это не говорят ,что все такие,как много мужчин как перекати поле,своего ничего не нажили,только и думают,как бы пристроиться к женщине,меньше работать,а мне например не нужны его деньги пусть хоть себя содержит,я сама себе заработаю,мне человек с душевным теплом нужен,чтобы меня любил...

Черный Принц Принц

А что никто нелюбит?

Анна Коваленко

В любви признаются,а себя содержать не могут...

Черный Принц Принц

Тяжёлый случай

Анна Коваленко

Вот...вот...а то женщины...

Ирина Малышева

ОЙ В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Есть женщины которым абы что-но чтоб в штанах..она будет ныть поносить его и тем не менее с ним жить...есть мужчины-которые живут из-за квартиры, денег, обеспечения...ситуаций много разных...так что порой мужской альфонсизм НЕ ЗНАЕТ ни меры ни предела....( увы мир сошел с ума

Черный Принц Принц

Есть в ваших словах доля истины

Ирина Малышева

я просто реалистка)))

Минара Джумагулова

Почему вы так думайте. Что от вас что то нужно и причем корысное. Просто мужики корысны тоже. Хотят красивую.умную. стройную и всю фифу. А ей конечно на все это бабло нужно. А посмотрите на обычную которой нужен мужик который будет любить и приходить домой с улыбкой и обнимит и не будет гулять .

Черный Принц Принц

Где они - обычные?

Минара Джумагулова

Везде. Только вы на них не смотрите. Они тихие. Волосы в пучок. В метро обычно читают. В ресторанах в клубах не тусят.

Черный Принц Принц

У нас нет метро

Минара Джумагулова

Ну значит тролейбус. Автобус. Обычные на такси и на своем авто не ездят

Черный Принц Принц

Спасибо, одно чудо рядом спит

Минара Джумагулова

Ну тем более 😂. Уже есть. Хорошо что рядом. Я тоже завтра не одна буду спать

Волкова Маргарита

Мужчина то же не откажется от состоявшейся женщины. И мужчину интересует не САМА женщина, а её красивое тело и обалденный секс. Будьте честными. Заплывшее , жирное распластавшееся старое тело, вряд ли вас заинтересует.Так что все одинаково у мужчины и женщины. Не надо быть таким обиженным,

Olga Bistritskaya

ой-ой-ой! Мужчине нужно гораздо больше, чем просто женщина. Ему нужен комфорт, который она дает, уют, чувство уверенности и так далее. Женщине - эмоции, надежность, опора. Так что корысть во всем. Любые, даже самые распрекрасные отношения основываются на расчете. Как минимум на взаимность

Ольга Логинова

когда я уходила из дома в момент распада семьи ключевая фраза была "зачем ты мне нужна". Мой ответ был один - "чтобы меня любить". Наши мнения разошлись.)) Ему я нужна была, чтоб убирать, стирать, готовить и заниматься ежедневно сексом))) главное чтобы ожидания оправдались)))

Ольга Логинова

пеньдеть на спрашивалке))))) я Вас умоляю.))) Я еще и на сайтах знакомств народу мозг успеваю вынести)))))😂😂😂

Черный Принц Принц

Сайт знакомств полный отстой

Ольга Логинова

дык я там и не знакомлюсь)))))) Говорю же.. мозг выношу) Иногда жалею.. иногда не жалею))) Поговорить мужики любят)

Черный Принц Принц

Бывает что интересно пообщаться с человеком, но не более того

Елена Шнайдер

Я бы то же самое сказала о мужчинах,им многое надо от женщин-это альфонсы,присоседиться,когда у самого чих-пых в кармане,грязный порой разовый секс без всяких чувств и т.д.Согласна,что есть и такие женщины.Но я ,как приличная дама,скажу,женщин таких,как мужчин -меньше.

Вя
Вячеслав

А кем по природе должен быть Мужчина в семье? Добытчиком и защитником прежде всего. А не мальчиком, ещё одним ребёночком на шее женщины. Вот женщина и заранее интересуется способностью человека стать мужчиной, мужем. Она выбирает. И правильно делает.

Татьяна Кашуба

Потому что мужчина ДОБЫТЧИК, его задача принести МАМОНТА домой. А у женщины другая роль - восхищать, кормить, вести хозяйство, воспитать детей - духовная часть. А НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА - отвечает за материальную часть. Что не понятно-то ?

Любовь Григорьева

Интересно, что у мужчин есть-что нужно женщинам?А мне кажется наоборот,мужчины пользуются женщинами-потому,что больше они ничего не могут им дать...хотела бы увидеть мужчину который может для женщины многое..и секс нормальный и....

Эля Ля

не всегда.у девушки(женщины),могут быть деньги,связи ,положение в обществе. Так что вешать ярлыки на женщин не стоит.Сегодня на мужчину положится женщине гораздо сложнее. Мужчины мельчают.Все чаще семью (пару) тянет женщина.

Кино

не правда!!!!!!! вам нужна домработница...любовница....служанка.....повариха.......нянька (не только для детей но и для вас) и самое главное ---ДАРОМ!!!!! то что вы подаете своей жене - ничто по сравнению с тем, что она делает.........

Valentina

Никто ни кому не нужен в принципе...а ищут друг друга те ,кто наилучшим способом отработает их жизненное предназначение,а потом и освобождаются от этого,только вот дети могут этот союз скрепить,взывая к совести.

Tu
Tutby

не обольщайтесь. женщины нужны мужчинам, чтобы ухаживали за ними: готовили, стирали, убирали, жалели, поддерживали ...т.е. удовлетворяли разнообразные житейские потребности. Сами по себе никто никому не нужен.

Маркиза Простая Баба

Не тел те себя иллюзиями. Не нужны Вам, мужчинам, женщины. Вам нужна кухарка, уборщица и бесплатная давалка. И как только женщина намекает на что-либо, то сразу получит в лоб обвинение в меркантильности.

Сладкая Женщина

Вот точно зая права

Нина Александровна

Довольно часто женщине для её корыстных целей достаточно одного мужчины, если он удовлетворяет эти самые цели. А мужчине - одной, "как таковой", возможно, полигамность даёт о себе знать, недостаточно.

Татьяна Михайлова

Ну конечно нужны как таковые))) Когда они моют убирают рожают детей воспитывают детей готовят ходят на работу и при этом должны быть красотками и в постели проститутками ах да и еще психологами.