Черный Принц Принц

Если мы посмотрим вокруг, то увидим что довольно часто женщинам/девушкам мужчины нужны не сами по себе, а им нужно то, что есть у мужчин. Интерес довольно корыстный.
Мужчинам же нужны сами женщины как таковые!

Ответы · страница 3
Лидия Надеевец

ПРИНЦ ГОВОРИШЬ? А ЧТО У ВАС ЕСТЬ? ДЕНЬГИ? ТАК МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ УСПЕШНЕЕ МУЖЧИН... Секс? так сексшопов развелось,мама не горюй И ЧТО У ВАС ЕСТЬ?

Лидия Надеевец

у меня его нет....я одна сына воспитывала и у меня хороший мужик получился не в папу.....

И.
Ирина .

Мой муж бывший военный. Познакомились мы, когда я уже бухгалтером работала, так что мои достижения к нему отношения не имеют.))

Лидия Надеевец

итак во всем.........коня на скаку остановит , в горящую избу войдет......

И.
Ирина .

А ведь это в принципе неправильно. Я только сейчас поняла, что есть мужчины, которым можно доверить и коня, и избу.)))) Но их так мало осталось. В основном одни никчемушние "принцы".)))

Лидия Надеевец

да! с мужиками проблемы но мы сами виноваты , кого растим того и имеем...... z

Владимир Ракивненко

В связи с этим возникает вопрос. «Что, в то время, когда мужчина много делает для женщины и детей, для семьи, что делает семья для мужчины»?

Владимир Ракивненко

Очевидный ответ - НИЧЕГО. Они заняты своими делами, учебой (для себя) или развлечениями для себя. Или еще чем-то, но это не для мужчины.

Черный Принц Принц

Вы правы , мужчина должен- обязан, но в ответ ничего

Татьяна

а сколько мужчин альфонсов сейчас живет за счет женщин??? если вас обидели то не нужно лить на всех грязь,посмотрите что вы сделали не так

Галина Барабаш

Без женщин, увы, рождение детей прекратится. А вот без мужчин обойтись можно в этом вопросе ( но это касается только миров 3-4 измерения)

R-
Ramilya -

Самое обидное, что для девушек главное материальная обеспеченность. но жизнь не предсказуема, можно остаться и у разбитого корыта.

Улдана Казахбаева

Это может вам таковые нужны, а я вот наоборот, очень много мужчин видела, которым нужно от женщин то, что у них есть, зеркально!!!

Черный Принц Принц

Это нормально, если человек ищет своего уровня

Галина Яковлева

Последнее предложение высказывания не подходит по сути к первому) Логичнее было бы закончить фразой: впрочем, как и мужчины)

Наталья Б

Не смешите))) Корыстные цели, бывают и у женщин, и у мужчин) Все остальное, прилагается, для достижения определенных целей)))

Ольга Соцкова

Не думаю, мужчины разные по интеллекту, желаниям... Потому не взялась бы рассуждать, знаю мужчин, которым женщины не нужны.

Лана Икова

Сами же написали ответ....))) Если мужчинам не нужны женщины как таковые...то почему бы и не использовать так же мужчин...)))

Черный Принц Принц

Правильно, используйте только для секса и не более

Лана Икова

Еще вопрос....способен он на что либо....больше болтовни.Вот и получается- не применим....ни в одной области.

Виктория Плетнева

Я вас умоляю.Сейчас столько альфонсов развелось,просто ужас.Ищут себе очередную женскую шею.чтобы на ней повиснуть.

Татьяна

А что есть у мужчин. чего нет у женщин? Сейчас все эмансипированные. самодостаточные... Может. это от вас что-то хотят?

Людмила Кузьмина

Не скажите. Знакомишься, все хорошо, и меня любят ровно до того дня, когда я сообщаю, что квартира не моя, а съемная...

Черный Принц Принц

Это же хорошо,по крайне мере видно что нужно человеку,а лучше это сразу говорить, и предлагать оплачивать, будет ясно сразу

Людмила Кузьмина

В таком случае сразу получаю обвинение в том, что на шею хочу сесть.

Черный Принц Принц

С таким надо расставаться без сожаления

Ин
Инна

Как интересно, значит всех под одну гребенку? Не все девушки такие, да и мужчины тоже не все такие как вы описываете

Ин
Инна

Я в мужчине вижу мужчину, а не его кошелек или имущество.

Rastishka Ot Danone

От случая к случаю. Кушать сготовить, спать уложить, вещички постирать, поддердать морально и физически, ублажить..

Наталья Бурнаева

Женщина прежде всего думает о семье,о детях,способен ли мужчина содержать семью.Неудачники никому не интересны.

И~
Иринка ~~~~***~~~

Наверное и мужчинам и женщинам, раньше во всяком случае, была нужна любовь. А теперь и тем и другим выгода нужна.

Алина Васильева

. Настоящий мужчина. даже никогда не подумает так А вы. какой то с какими то комплексами И что это с вами не так?

Иллюзия

Корыстными могут быть и те и другие!!! Ржака тогда- Когда двое хитрожопых встречаются!!! Там уже, кто кого.....😄

Лариса

а у многих ли мужчин есть что то , что может заинтересовать женщину......😀😀😀😀😀😀😀