Черный Принц Принц

Если мы посмотрим вокруг, то увидим что довольно часто женщинам/девушкам мужчины нужны не сами по себе, а им нужно то, что есть у мужчин. Интерес довольно корыстный.
Мужчинам же нужны сами женщины как таковые!

Ответы · страница 6
Татьяна Ващенко

Понятно, иначе зачем нам мужчины, если у них нет того, что нам надо???

Ринат Мухамадьяров

Они оправдывают это заботой о детях....правда от другого мужика.....

Ринат Мухамадьяров

😂😂😂😂😂😂😂 я уже 6 лет,папа-одиночка.....Пока что видел только противоположное....Были и такие,что предлагали ради "счастья" с ними,своих детей в интернат сдать...или вообще в детдом....

Черный Принц Принц

Судя по женским высказываниям, ты с ребёнком семья, и женщина должна доказать что достойна войти в эту семью

Ринат Мухамадьяров

нууууууу.....они же считают,что мужик должен доказать,что он ДОСТОИН чужих ему детей,порой и не от одного мужика..."любить,заботиться и воспитывать"....

Черный Принц Принц

Она видите ли его в принимает , возникает вопрос- а зачем нормальному мужику чужие дети, если не прикрывать это словом любовь

Ринат Мухамадьяров

мужики,всё просто.....Я выводы сделал....теперь так....Я не против детей дамы...ЕСЛИ ОНИ взрослые...как и мои.

Ир
Ирина

а не корыстный ли повод иметь под рукой все удобства включая секс

Ир
Ирина

заботу, ласку, чистую рубашку(только не говорите, что в чистку сладите сами, лень не позволит)приготовление вкусного обеда или удина наполненного любовью... мало?

Черный Принц Принц

Добавим постоянный вынос мозгов , и это будет много

Ир
Ирина

а зачем вы на такой женились?

Таисия Иванова

Женщины- слабые сушества, им нужна помощь и опора, это естествено

Наталья Л.

мужчины ,часто видят в женщине только внешнюю сторону...................

Кс
Ксения

Ну капец!!!вы думаете..что все женщиеы корыстны и им нужжен уошел

Кс
Ксения

Кошелек?А как же студенты-ни гроша за душой .и строят семьи...А как разведеные мужики? Оставлт все бывшей и приходят к дрцгой женщине с рлним чемрданом и алиментами?????

Кс
Ксения

Сказки то что на каждом углу? Вы не с Луны??

Черный Принц Принц

А у женщины дети от предыдущих браков

Кс
Ксения

И что? Но есть квартира работа..может машина

Черный Принц Принц

Куча кредитов впридачу за машину и квартиру

Вадим Осипов

Можно и без чемодана! В одной рубашечке!

Татьяна Лапистова

Вот сейчас рассмешил от души)))))))))))) Как таковые.... Молодца!)))))))))

Виктория Богата

Ни всегда, а последнее время чаще бывает наоборот....к сожалению

Надежда Смирнова

ну не знаю, что и сказать есть ситуации совсем противоположные.

Алла Волк

Во общем кругом только корысть... А любовь..... кому она нужна......

Надежда Куракина

о чем вы...мы нужны друг другу для любви...это же так прекрасно...

Светлана Невзорова

мужчинам все больше нужны не женщины, но их состоятельность

Светлана Невзорова

Это не сказки, это - реальность

Черный Принц Принц

Состоятельных женщин столько же - сколько мужчин олигархов

Светлана Невзорова

но липнут к ним не состоятельные

Ирина Игнатенко

и женщинам нужны сами мужчины! большинству по крайней мере!

Ирина Игнатенко

я никогда не смотрела на материальное состояние - только на отношение его ко мне и мое к нему

Мира Донна

а вот не факт, не факт, чаще им нужен обслуживающий персонал

Константин

Ну и чтоб при фигуре и готовить умели и т.п... по сути так же))

Людмила Зарубинская

Разве? Мне мой муж нужен был как таковой, хотя я женщина. :))))

Лилия Речанская

кизима это вранье на барабан наклеены лица и так же ответы

Наталья Бабичева

У мужчин есть горячее сердце, чистые руки и светлая голова

Andrej Semenenko

Мужчинам нужно одно но от всех а женщинам все но от одного

Татьяна Глущенко

Не всегда! Очень часто сквозит и корысть от самих мужчин!