По
Потёмкин.

Для зазнаек правописания, скажите а правописание смайликов есть?

Ответы · страница 2
Алексей Едигарев

я здесь на правописание не обращаю внимания.

По
Потёмкин.

А что такое, правила правописания нарушаем, двойные стандарты или лицемерие? Ведь грамотный человек не должен нарушать правила правописания Русского языка.

Алексей Едигарев

еще одна моя бабушка.😟 она у меня. когда. ещё мама была маленькая.преподавала русский кремлевским курсантам.жила на арбате через переулок рядом с вахтанговским театром

По
Потёмкин.

И что это значит?

Алексей Едигарев

замучили меня все.как 😟писать правильно.

По
Потёмкин.

Верю. В школе приходилось придерживаться правил, вырос перестал, для меня это вторично.

Олег Носков

Да меня эта тупая хрень раздражает .как и ок

По
Потёмкин.

Бывает.

По
Потёмкин.

Иногда.

По
Потёмкин.

Да.

Ол
Ольга

Это лишь символы для образного восприятия.

Ол
Ольга

О расстреле вы сами написали)))

По
Потёмкин.

А вы не против и сразу приговорили, ну и ладно.

Ол
Ольга

Я вас лишь предостерегла, после вашего же высказывания)))

По
Потёмкин.

Я понял что это было утверждение.

Ok
Oksi

это было бы прикольно такое придумать )))

По
Потёмкин.

Может вместо букв и слов смайлики?

Ok
Oksi

надо подумать ...но лучше и смайлики и слова ...например сегодня у меня настроение вот такое 👍

По
Потёмкин.

Но слово в любом случае важнее.

Ok
Oksi

слово важнее это точно словом можно как убить так и воскресить

По
Потёмкин.

Верно, а смайлик на такое не способен.

Наталья Шик

это уже рисование, а не правописание

По
Потёмкин.

Верно.

Madam Duval.

ДУМАЮ МЫСЛЬ ВАЖНЕЕ НЕ ЖЕЛИ ПИСАНИЕ

По
Потёмкин.

Верно.

Madam Duval.

ВСЁ ЖЕ ТЕМ КТО СЧИТАЕТ СУПЕР ПУПЕР УМНЫМИ СЕБЯ ДОЛЖНЫ УЧИТЫВАТЬ ЧТО САЙТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ И ДО РЕВОЛЮЦИОННУЮ ПИСЬМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ Ъ,Ь .

По
Потёмкин.

Это они только считают, ученые доказали что они вредные люди.

Madam Duval.

ЗА МЕТИЛА БОЛЬШЕНСТВО И ЗДЕШНИХ ТАК ЖЕ.НО ДО МЕНЯ ДОШЛО ЧТО ЗА НИХ ГУГЛ ПИШЕТ И ИСПРАВЛЯЕТ ОШИБКИ ))))))

По
Потёмкин.

Может быть.

По
Потёмкин.

Это просто, один ищет смысл в написанном, а другой ищет ошибки в тексте, каждому свое.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Мудрый Сов

не пизди...как напищещь??..)) знайка..

Ольга

Кто такие ЗАЗНАЙКИ ПРАВОПИСАНИЯ ?

По
Потёмкин.

Повторюсь - ИСПРАВИТЬ ЧУЖИЕ ОШИБКИ . ЕЩЕ РАЗ ЧУЖИЕ. Так трудно понять. По какому праву? По праву учителя, матери? Кто дал право?

Марина

А кто дал ВАМ право писать безграмотно, не уважая при это совершенно собеседника???

По
Потёмкин.

Скажу на другом сленге, если непонятно - Не нравится идите лесом, не нужно показывать комплекс буратино. (Ученые подтверждают: «Люди, которые любят исправлять чужие грамматические ошибки — действительно неприятны» - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/environment/2018/11/22/36164) (Вы – тот самый человек, который постоянно указывает другим на их речевые ошибки и показывает знание языка? Вы часто объясняете людям разницу между «надеть» и «одеть»? Слова «ихний» или «ложить» вызывают у вас легкий сердечный приступ? Поздравляем, согласно новому исследованию, вы являетесь на редкость неприятным человеком. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/environment/2018/11/22/36164) - даже ученые подтвердили диагноз зазнаек. Не нужно подтверждать выводы ученых.

Марина

Тоже переду на сленг - насрать!!!!! Сам хватанул чужую фамилию, чужое лицо и поучает, исследованиями пугает. Пишите и говорите, что хотите, продвигайте неграмотность в массы. Скоро вместо подписи крестики ставить будете... Правильно, пиндосским боссам грамотные не нужны...

По
Потёмкин.

Закономерность- Тот кто исправляет чужие ошибки на большее не способен.

##
######

😲😊😁😜

Елена Татаринова

нет...это выражение эмоций...

По
Потёмкин.

Если нет в правописании их нельзя использовать.

По
Потёмкин.

Но если они настаивают на правописании в общении пусть соблюдают.

По
Потёмкин.

Те кто любят исправлять чужие ошибки в текстах.

Лариса Ларина

👍😁🙏🤭

Ла
Лариса

Есть,но его мало кто знает)

По
Потёмкин.

И кто же его спрятал и где правописание смайликов, в каком учебнике русского языка?

Ла
Лариса

Смайлики- порождение инета, там и правописание найдёте))))

По
Потёмкин.

Получается если нет в правописании смайликов зазнайкам их использовать нельзя.

Ла
Лариса

Мне не нравится слово : зазнайка...штамп... не люблю штампы ставить.

По
Потёмкин.

Общаясь с зазнайками они фактически одинаковые неприятные и заслуживают одного определения.

Максим Ванцев

Ой , тут лупят все подряд )

По
Потёмкин.

Кто на что горазд.

Андрей Ростовский

да после желтого красный

По
Потёмкин.

ГАИ знает?

Андрей Ростовский

Гаи вкурсе-зеленая стрелочка на право

По
Потёмкин.

Хорошо.

Марат Шелгунов

Есть правописания мозга.

Да
Даша

главное-попасть в точку

Да
Даша

чтобы совпало настроение, интеллект и температура тела

По
Потёмкин.

Инструкция есть?

По
Потёмкин.

Плохо.

По
Потёмкин.

Что делать, что делать? Жить.

Да
Даша

🥰🥰🥰

Лена

😅😅😂👀

Елена Куприянова

Есть, наверное!☺️

По
Потёмкин.

Где есть в русском языке?

Елена Куприянова

Скобки-те же смайлики. и другие знаки препинания.

По
Потёмкин.

Это где такое правило?

Елена Куприянова

нет.Это мое предположение.

По
Потёмкин.

Понятно.

Аркадий Жарков

нет, как нет запятых

По
Потёмкин.

Запятая ведь знак препинания.

Аркадий Жарков

но ведь препинаться необходимо

Геля Тучкина

Нету)) это по наитию)

По
Потёмкин.

Понятно.