Бр
Бродяга

Жить мечтами это ходьба по граблям?

Ответы
Анатолий Тимофеев

Что бы дважды на грабли не встовать,надо на грабли на палку прикрепить косу,тогда точно наступать будут один раз.:))))

Бр
Бродяга

тогда жить останутся единицы

Анатолий Тимофеев

Зато ошибатся не кому будет:))))

Светлана Кулина

Если Ваши мечты сильно не расходятся с Вашими возможностями и не являются за облачными,то нет!

Бр
Бродяга

это если их много

Светлана Кулина

Рада за Вас что соизмеряете!😉

Надежда Тихонова

А я такое слышала,бойся мечтать,мечты иногда сбываются,именно те,которые потом не радуют.

Бр
Бродяга

значит мечтать надо грамотно... иначе.....

Надежда Тихонова

Ну,опять же надо уметь или иметь..грамотность,а не просто умение читать.

Галя Вал

Жить мечтами - нормально, как только мечты сбылись- начинается хождение по психологам.

Галя Вал

да уж....

Лара Ларина

это романтика чистой воды..здесь многие назвались романтиками...🙂

Татьяна Байганова

Мир иллюзорен и мы любим жить мечтой илюзией .просто мы не такие как все

Бр
Бродяга

мы - это кто?

Людмила Чумак

А еще и жить будущем, не замечая настоящего.

Галина Юлинова

А без мечты не будет и цели

Оk
Оks

Нуу. Иногда и отскакиваем

Оk
Оks

Нуу. Иногда и отскакиваем

Ada Bezenzuk

Бедняк думкой богатеет

Татьяна Рассоха

Это летать в облаках.

Бр
Бродяга

а приземляться на грабли

Татьяна Рассоха

Эт точно. ☺️

Гаухар Тас

Точно.

Людмила Бушуева

Да