Па
Партизанка***

Немного астрологии: "Семейные пары, которые поженились в год Собаки, ожидает долгая счастливая жизнь. Супруги будут любить друг друга и хранить верность, а в семье всегда будет царить взаимопонимание, доверие и поддержка. Благополучие, достаток и успех будут сопровождать влюбленных на протяжении всей их жизни. Приверженцы восточных верований считают, что союзы, заключенные в год Земляной Собаки, самые крепкие и благополучные.... " Желаю удачи в будущем году в плане создания пар!!! 👫

Ответы
Ol
Olga

Спасибо дорогая! Это мой год, я родилась в год собаки. Надеюсь, что что то изменится в моей жизни. Хотелось бы, по крайней мере. И тебе всего самого доброго дорогая!!!

Па
Партизанка***

Спасибо,Ольга!!будем посмотреть,что будет хорошего...

Ol
Olga

Да, дорогая, надежда умирает последней! С Новым Годом!!! Счастья тебе!!!☃️ 🎄 ❄️ 💐 💗 💗 💗

Па
Партизанка***

Спасибо, и тебе счастья!!

Лариса

Однако, год Свернувшегося ежа, по славянскому календарю.

Па
Партизанка***

ух ты

Rez@n Angel

подайте шляпу и пальто - ебал я ваши иминыны.. кто автор?

Па
Партизанка***

Не в курсе

Rez@n Angel

шура каретный... он же??

Ольга

просто представить страшно, все жениться начнут😁

Rez@n Angel

а правда что у пулемета максим есть щек

Па
Партизанка***

Марьино

Rez@n Angel

далеко... красносельская..

Па
Партизанка***

дааа..

Rez@n Angel

завтра на работу??

Па
Партизанка***

точно...блин..отвыкла уже

Васька Страшная Сабака@@@

А Я Что ? Не пришей рукав ?🐶😩😔

Марина

Решено!!!! Женюсь!

Марина

☺️

Alisher Gaybullayev

Бай-бай-бай! Правда да? Жина возмош да?))))

Марина

Дааа)))) Домой прихожу - там плов готов, добытчика ждут)

Alisher Gaybullayev

Неплохой вариант согласись!))))

Марина

Да я уж думала)

Ел
Елена

Благодарю