Наталья Попова

Какой актер сыграл в советском кино одну и ту же роль дважды.Один раз в трагедии,другой раз- в комедии?

Ответы
Владимир Асиновский

Я не помню Извините. Но недавно смотрел сериалы "Чужой район " в главной роли Денис Рожков. Рядом с ним играл бандита по имени Артур. (фамилию не помню ) Меня поразило то что в другом сериале этот актёр играл полковника милиции. Такая противоположность мне не по душе. Может я и не прав но..............

Наталья Попова

Я задала вопрос про Смоктуновского. Он сыграл Гамлета в одноименной трагедии. Потом в комедии "Берегись автомобиля" он сыграл Гамлета в народном театре.

Igor Artushkin

не помню. а вот тараторкин умудрился в советском фильме взорвать царя, а в российском сыграть взорванного царя, мастер перевоплощения

Алёна Елпашева

НАТАША, спасибо за вопрос. очень редко смотрю фильмы..

Александр Киселёв

Гамлет и Берегись Автомобиля)))

Александр Киселёв

Гамлет и Берегись Автомобиля)))

Татьяна Володина

Какой? Я не знаю, но интересно

Наталья Попова

Смоктуновский. А про роль - хорошенько сами подумайте.

Татьяна Володина

Берегись автомобиля? Он там Гамлета играл.

Вова Кардава

Смоктуновский -Гамлета

Наталья Попова

Подсмотрели в ответах ?

Вова Кардава

Давно живу

Ludmila Ridvansky

Смоктуновский- гамлет

Елена Рябоконь

Смоктуновский. Гамлет

Володя Вишняков

Смоктуновский.

Евгения Боровинская

Смоктуновский

Алексей Батогов

Смоктуновский

Сергей Иванов

"Берегись...."

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Просветите.

Алексей Макаров

Нет.Кто?

Отвечайка

Леонов?

Наталья Попова

Смоктуновский. А роль - сами подумайте.

Отвечайка

Вы правы-ГАМЛЕТ!!!!!...)))))"Берегись автомобиля"!!!! 🌹ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОПРОС!!!!!

Зинка

какой ?

Наталья Попова

Смоктуновский. А какую роль - додумайтесь сами.

Зинка

я не знаю ...давай колись )

Наталья Попова

Гамлета. Первый раз в трагедии Козинцева. Второй раз- в фильме "Берегись автомобиля". В народном театре он тоже играл Гамлета.

Зинка

сп

Лилия Вайс(Прейс)

увы

Наталья Попова

Смоктуновский. А роль -хорошенько подумайте.

Лилия Вайс(Прейс)

прекрасный артист...но фильма не видила 🙂

Наталья Попова

Вы не видела фильмов "Гамлет" и "Берегись автомобиля " ? Ведь там и там он сыграл Гамлета. Во втором фильме - Деточкин в исполнении Смоктуновского в народном театре тоже играл роль Гамлета.

Лилия Вайс(Прейс)

🌹 🌹 🌹 и ведь видила и не один раз 🙂