Лара

Говорит старик старухе:"Я женюсь на молодухе.
Это не дурачество. А борьба за качество" Знаем.
А вот, скажите: "Пойдёт ли молодуха, если старик не народный артист типа Краско?"

Ответы
Маша Ерёмина

В газетах как-то в 90-е годы писали про одну семью, девушка 18 лет вышла за старика 75 лет, участника войны... Она была из семьи пьяниц, жили бедно, работы тогда не было - она продавала на рынке овощи из своего огорода, у неё ещё были младшие братья-сёстры. У старика свой дом, хорошая пенсия, вдовец. Вот она ему приглянулась - и позвал замуж. Они с ней 2-х детей родили и её младших братьев-сестер к себе забрали жить... Где-то в поселке или маленьком городке.

Хан

опять лара какая лара пока мне не извесна..отзавись ты той или другая😍

Лара

😌

Хан

🖼

Камилов Камил Хамзаевич

Или Табакова - нет не пойдёт если в Москве квартиры нету 🙏🌹💋☝️

Михаил Гагарин

Весьма сомнительно. Практический расчёт на первом плане

Михаил Гагарин

Спасибо, Лариса. Со здоровьем всё в порядке. А к Жириновскому, как к политику, я потерял интерес. Слишком много на себя берёт, вольничает. Пора бы ему и на покой уйти. Тем более , что он и сам об этом говорит

Лара

почему Путин героя дал ему, странно это

Михаил Гагарин

Понятия не имею. Наверное были тому основания.

Лара

нашёл основания-но звание героя...

Михаил Гагарин

Я даже об этом не нал

Любовь Волкова

Но старик-то этого не понимает, что Краско, что Алиббасов

Al
Ali

пойдёт если нету головы, а если есть .. то в ней .. пусто…

Не
Несмеяна

Да лишь бы богатый был, многие пойдут нынешние!

Vladimir Leonov

ни за что, что бы они там ни говорили!

Z-Мимокрокодил-V

Если денег у него куры не клюют.

Га
Галина

Краско-нищеброд-не пойдет.

Aлександр Кузьмин

Абрамович ваще не артист .

Рашит Валиев

Найдутся не переживайте.

Лара

😅

Petro Stupin

Ту ещё бабло роль играет.

Сергей Луцковский

От наследства зависит.

Лара

а мораль?

Сергей Луцковский

Вы по ТВ часто мораль наблюдаете, когда у Малахова обсуждают чьи-то отношения?

Лара

Малахова интересы надо знать

Сергей Луцковский

А где его мораль?

Лара

нет морали и есть мораль. Не так?

Марго Беккер

Нееа, не пойдёт!😆😉

На
Наблюдатель

типа тракторист

Лара

😅

Nikola Mahkov

-нет?--наверно!--

Андрей

за его бабло!

Леди Мила

Нет, конечно.

Людмила Канивец

Не пойдет!