Нежнакомка

МЫ сюда уходим от реальности ....такова правда __ а от КАКОЙ проблемы вы тут прячетесь ?

Ответы
Эдуард Шишкин

А знаете ли вы? Что «ИСТЕРИЧЕСКИЙ ПАРОКСИЗМ» И ВИБРАТОР
Слово «истерия» происходит от греческого слова hystera, которое переводится как «матка». Древние греки верили, что истерия — это психическое расстройство, которое поражает только женщин, и причиной его является «блуждающая матка».

Античные ученые считали, что матка — это некий живой организм, который может свободно перемещаться по телу женщины. И в тот момент, когда матка «не на месте», у женщин появляются симптомы истерии: тревога, одышка, обмороки, бессонница, раздражительность. Слишком раскованное сексуальное поведение у женщин, повышенное либидо тоже относили к последствиям «блуждания» матки — считалось, что здоровая женщина не должна хотеть секса.

Реклама вибратора, 1906 г.
В течение многих столетий европейские медики верили в существование истерии и «лечили» ее массажем гениталий, в том числе клитора. После подобной «процедуры» женщины «внезапно» испытывали облегчение, и симптомы истерии пропадали. Но в те времена ученые считали, что женщины не могут и не должны испытывать сексуальное удовлетворение — поэтому эту разрядку называли «истерический пароксизм».

Услуга по массажу гениталий пользовалась большой популярностью, и врачи уже не справлялись с потоком пациенток. На помощь медикам пришли электрические вибраторы, которые изобрели в конце 19 века. А уже в 1900-х вибраторы стали рекламировать в журналах — теперь женщины могли купить их для домашнего использования и «лечиться» самостоятельно.

Сергей Хрулёв

Еще не хватало. Я сюда захожу убедиться, что у меня нет проблем и быть не может. Заодно посочувствовать многим несчастным, которые сами себе находят проблемы.

Надежда Тихонова

Скучно вечерами,ТВ не интересно абсолютное дурновкусие,а здесь случаются очень интересные и познавательные вопросы и посты.👍 😁

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Ва
Валерий

мне интересна психология людей в РОССИИ такие сайты очень хороши для статистики и познания народа где проживаешь

Нежнакомка

и что они вам дают в столь преклонном возрасте ?

Ва
Валерий

а что даёт ПСИХОЛОГИЯ как наука преподавателю и аналитику?

Людмила (Мила)

Лично я от реальности не ухожу, никакой иллюзии не ищу. Ищу, пожалуй, интересного собеседника или собеседницу.

Светлана

От проблем не спрячешься. Но их можно на время отодвинуть, забить на них и отвлечься. Поэтому-то,му и здесь.

Станислав Филиппов

Не прячусь от проблем. Считаю, что у меня их нет. а вот помочь чем-нибудь, надеюсь смочь.

Нежнакомка

и чем помогаете ?

Станислав Филиппов

Только подсказками, а реализация за самим человеком.

Нежнакомка

мдааа.... советы все любят давать

Станислав Филиппов

Пожалуй! Согласен.

Нежнакомка

ток не все советы и работают таки для самих себя

Aлександр Кузьмин

на работе делать не х.....! а так за умного сойду .... раз целый день кнопки давлю 😅

Сергей Сычугов

Я не ухожу от реальности, и не зависим от интернета здесь иногда надо убить время

Виктор Г

почему сразу проблемы,прячетесь,а просто похахотать,тут такие перлы выдают

Нежнакомка

нуу.... это тоже своего рода уход от реальности

Kitton

А мы разве прячемся ... мы просто развлекаемся 💪😅👌👍

Soldier

Я тут чтобы вернуться в реальность и однажды я отсюда уйду

Viktor!Просто Viktor..

не прячусь,а просто общаюсь с теми,с кем желаю общаться

Руслан Богдалов

безполезности на фоне ЧЕЛОВЕЧЕСТВА или Лучших из него

Владимир Кержаков

Если кто-то спрятался, то что-же он будет орать о себе?

Игорь Реус

От проблем не спрятаться. Их решать приходится.

Григорий

ни от чего не прячусь, сканворд разгадываю)))))))

Андрей Андреев

по поводу ухода не согласен, а про проблему да

Nikola Mahkov

не прячемся,а может и прячимся от бытовухи!--

Нежнакомка

значит таки прячитесь .... быт тоже надоедает и более чем что то ещё

Nikola Mahkov

да немного..