Anatoliy Belenko

Вы что нибудь слышали о Тисульской принцессе?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Да, конечно....И в инете читала, и по TV смотрела...

Св
Светлана

Увезли безвозвратно....следов не найти....

Irina Sirotkina

Читала об этом,а правда или нет,сказать сложно

Наталья Гришина

У НАС ПРИНЦЕССА СОБЧАК.ОНЕЙ ВСЕ НАДО И НЕ НАДО.

Римма Смагулова

никогда историю не люблю она мне не интересна

Света Науменко

я думаю - это вымысел. Все шито белыми нитками

Марк Демидов

к утру я полностью сойду с ума сказала манька

Любовь Прокофьевна

Это не та принцеса, которая найдена на Алтае?

Anatoliy Belenko

Нет. Найдите в поиске "Тисульская принцесса" Очень интересно

Элвис-2

надо вернуть в естественную среду обитания

Мая Сокальская

Это мумия, найденная в Кемеровской области

Это Я, Читатель.

От нас недалёко...Село "Ржавчик". 70-е...годы...

Anatoliy Belenko

Это реальные события? Мой однокурсникработал и живет в Тисуле

Это Я, Читатель.

На канале Рен-ТВ была целая передача с этим сюжетом. Вроде как все очевидцы поумирали постепенно а все находки перевезли куда то спецслужбы. Район был оцеплен военными. Может, все правда. Я не присутствовал.

Anatoliy Belenko

Однокурник говорит что правда, сейчас жив А спецслужбы как в 70-х вывезли, сделали раскопки и все Забыли обещания рассказать

Юрий Ерилов

Читал только про принцессу на горошине...

София Фоменко

да вроде нашли мумию ее но не помню где

Ан
Аннета

я и есть принцесса💕

Anatoliy Belenko

Только в Тисуле, а не на Алтае, как думают многие

София Фоменко

А куда мумию спрятала😂

Се
Сергей

Где Тисуль знаю.О принцессе не слышал.

Вотвам Честносказ

🖼

Сергей Федин

А нам по хер.Она нам не будет женой.

Anatoliy Belenko

Грамотный! Случайно не кукарекаешь?

Сергей Федин

По утру слышу ваш переклик.Увы я не из ваших.

Наталья Самойленко

Легенда.Принцессу звали Айсуль.

Наталья Самойленко

Я читала,А воз и ныне там.Куда ее девали?И была ли то принцесса?Я Вам говорила,про Айсуль,в честь которой назван п.Тисуль.Полюбила,убежала от отца,превратилась в речку,сначала называлась Айсуль,потом стла р.Тисулка,а поселок Тисуль.

Anatoliy Belenko

В статье писали, что саркофаг не могли поднять, сали жидкость откачивать- она начала темнеть, заполнили- все восстановилось. Была одета в платье, материал неизвестен

Наталья Самойленко

Я все это читала.И как людей,нашедших ее,постигла смерть всех.

Anatoliy Belenko

Эта смерть была по стечению обстоятельств, или трагические случаи?

Наталья Самойленко

Писали,кто-то умер от сердечного приступа,хотя никогда не болел,кто-то попал в аварию т.д.

Галина Архипова

ЭТО НИ ТА ЧТО БЫЛА ЛЕЗБИЯНКОЙ

Anatoliy Belenko

На лучший ответ с фант😚 😮 😵 азией проблемы?

Вера Белунина

Нет, атоткуда она, кто такая?

Anatoliy Belenko

Найден саркофаг в Тисуле Кемер. обл Описывать долго, в поиске запросите "Тисульская принцесса"

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ Я ЕЁ ВИДЕЛА ВЧЕРАСЬ

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ИДУ ЗНАЧИТ СМОТРЮ СТОИТ -Тисульской принцессе Я- ПРИНЦЕССА Т. ОН А ШО НЕ ВИДНО ? Я- ТАКИ ИЩЕТ ВАС Anatoliy Belenko. ОНА - ТАКИ Я БЫЛА У НЕГО АНАДЫСЬ. ОН МЕНЯ НЕ УЗНАЛ. Я- ТАКИ ПОЗВОНИ . ОНА У МЕНЯ ТОКИ ПЕЙДЖЕР ЕГО.

Anatoliy Belenko

Да не криви душой! Самой хочется, а прешь на принцессу! А у меня принцип : за неимением служанки и королева сойдет!

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО ПРУ ТОКИ УНЕСТИ НЕ МОГУ

Надежда

да...зря они ее трогали...

Зоя Овосиенко

...так интересно же было исследовать...

Надежда

Я ТОГДА ЖИЛА В Кемеровской обл. Начались землетрясения 5 баллов-эпицентр на Алтае...сроду никогда такого не было.