Ми
Мишель

Представьте, пожалуйста, лестницу, ступеньки которой пронумерованы снизу-вверх от 1 до 10. Самая верхняя ступенька лестницы – это наилучшая для Вас жизнь, а самая нижняя – наихудшая. На какой ступени этой лестницы Вы находитесь в настоящий момент?

Ответы
Марина Лежепёкова

Я уже под лестницей. Когда была в самом низу, думала, что дальше падать некуда, но оказалось, что развитие может быть в любом направлении.

Елена Стратийчук

Вообще- то существует 30 ступеней Иоанна Лествичника, очень интересно. Послушайте в ютюбе, очень интересно

Любовь Золотарева

Настоящий момент, это уже остаток жизни. Закат близок и ступенька 7. А вся жизнь была на верху, на 10.

Александра

В моей жизни главная я, а не обстоятельства. Затрудняюсь с ответом, лучше вы меня сами осудите))

Евгений Антонюк

"совершенство - в совершенствовании... считать себя совершенным, значит убить в себе личность".

Ми
Мишель

Что Вы личностью называете?

Евгений Антонюк

личность, это когда совершенство в совершенствовании, когда не на одном месте.

Гр
Григорий

Всегда посредине т.е жизнь прекрасна , но хочеться лучше

Ми
Мишель

🙂👌

Он

На третьей,ну или четвертой..Могло быть и хуже..

Ми
Мишель

Вы этим довольны?

Он

Конечно не доволен.Нужно двигаться вперёд,вверх..Но осознавая что все могло быть хуже,несколько успокаиваюсь.

Галина Сопот

Где то на восьмой, осознав - выше уже не можно

Екатерина

6-й))) 🖼

Ми
Мишель

Вы этим довольны?

Екатерина

Да...

Александр Демидов

А я, стало быть, на седьмой... довольный. 😁

Екатерина

тогда Александр, подайте руку))) 🙄 🖼

Александр Демидов

Обе подам.., Катя. 🙂

Екатерина

🖼 спасибо))) 🙂я знала)) наш Мир мудро устроен...каждый своими ногами и усилиями должен пройти каждую ступень)))

Марго Беккер

таак я тебе и сказаала-фигушки😜🤷‍♂️

Ро
Роксана

Смотря по какому критерию оценивать...

Ми
Мишель

Критерии наилучшей жизни можете назвать только Вы сами

Ро
Роксана

тогда пожалуй 6-7

Виссарион

это смотря с чем сравнивать

Та
Татьяна

Трудно предположить😏

Василий Стеклов

Полагаю третий снизу.

Ми
Мишель

Вы этим довольны?

Василий Стеклов

Пытаюсь "взобраться на следующую ступень".

Ми
Мишель

👍

На
Надежда

И здесь психотесты? !

Ми
Мишель

А ещё где?

Нурия Шагабиева

На 5-ой ступеньке

Ми
Мишель

А на какой хотели бы оказаться?

Нурия Шагабиева

На 8 хотя бы

Ми
Мишель

Что мешает там оказаться?

Нурия Шагабиева

Много проблем ,которые не зависят от меня.

Maria Gondiu

На 8 ближе к небу

Ми
Мишель

👍

Наталья

Наверное, на 6-7

Людмила

ее просто нет

Галина Коровина

Где-то на 5-ой.