Ольга Николаевна

Знакомой под полтинник, живёт с мужчиной, годящимся ей в сыновья. Тот хочет ребенка, а никак, потому что она задолго до этого брака завязала фаллопиевы трубы. Теперь бегает по бабкам, которые заговоры читают, чтобы у нее магически трубы развязались, и она смогла родить...

Ответы
Ярослав Русланович

Дура и есть дура. Кого рожать в полтос? Додик (возможно простой альфонсик) с ней до поры до времени, скоро свалит от неё к другой, о каких детях вообще речь.

Вадим Иванов

Уже не родит. Трубы заросли. Операция невозможна. А то что с молодым живет, повезло. Мужик ныне инфантильный пошел, ему жену-маму подавай.

Ботzман Барисыч

не было заботы купила баба порося..так-то история вывернута наизнанку..ребенка он хочет..грузин наверное

Сэр Ёжик

Ей то это зачем? Если уже приняла решение, или просто представление для него устраивает.

Пётр Ермаков

Нет ничего проще - дать этому моложавому пинка под попу и найти себе более умного...

Ty
Tycя

Их можно развязать, болезненно, но можно. Вот зачем в 50 лет женщине рожать?

На
Наталья

Ничего страшного… есть много других способов «родить» ребёночка ))

Да
Давид

Екорный бабай. Мож не хочет..а для него тип бегает .ща ща всё будет

Миша Zvo

Так завязывают одну трубу, очень редко когда две,а их всего три.

Алекс Венцель

Дура: Как только он встретит более молодую махнёт ей ручкой...

Га
Галым

Совсем не стоит думать даже о беременности в этом возрасте

Сергей Морозов

Тут не бабки нужны, а сантехник! Ну и бабки только другие

Владимир Савин

...ну и что....? если обоих это устраивает.....их дело....🤔

Вася Васильков

Не сможет.Моя бывшая завязала,сростание происходит.

Виктор

Надо чердак ремонтировать, а не трубы развязывать

Ад
Адель

Разве можно обсуждать чужие чувства и проблемы?

Де
Денис

Зачем по бабкам? Надо идти к тому кто завязывал

Раис Галиев

Эта болезнь называется - герантофилией .

Aлександр Кузьмин

пусть бегает - это для фигуры полезно ...

Ле
Леонид

А может быть лучше обрариться к врачам?