An
Anastei

А вы верите в хиромантию?

Ответы
Анатолий Грачёв

Бывают совпадения. Но, не нужно забывать, что хиромант может сам представлять из себя заинтересованную личность. Могут запрограммировать на свои личные интересы.
Можно попробовать самому разобраться - это, наверное, будет надёжнее. Но мне кажется, что линии на руке тоже могут с годами несколько измениться.
Ещё один факт вспоминается. Читал, что один довольно известный человек себе в детстве нечаянно нанёс сильный удар ножом и поранил ладонь в месте линии долголетия. Прожил около 50 лет при изначально хорошем здоровье. Маловато. И что-то похожее на фатальность получилось.

An
Anastei

☹️

Серж Сержио

С какой целью интересуешься? Твои линии тебе сообщают что наши пути должны сойтись? и ты интересуешься нет ли у меня таких знаков на ладонях!? Да конечно есть у меня прям на ладонях твой портрет нарисован и подписан Я жду тебя милый Подпись Анастасия. Я то думал всю жизнь кто это почему это у мня такое нарисовано . В оказывается это воно кто!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вопрос веры тут неуместен. Криминалисты это называют дерматоглификой и доказали, что по рисункам на ладони человека можно определить его психотип, характер, склонность к совершению тех или иных поступков, а сопоставив все эти данные, достаточно точно предсказать его будущее.

An
Anastei

Бред

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Бред у тебя в голове, а у меня факт!

Василий Чаусов

Я - атеист по убеждению. и, ни в какие (извините.)глупые и дурацкие ..... ) никогда не верил и не верю. Знаю, что это один из способов "выкручивать у необразованных людей деньги и, причем не малые.") Если вы и далее согласны со мной дискутировать на эту тему - я вам буду отвечать.

Владимир Флаков

Ладонь протягивал - гадай,
Что было, будет, не скрывай
И по какой из трёх дорог
Пойти, чтоб я не занемог.
Но хиромант сказал не парь
Аптека, кладбище, фонарь.

Виктор Викторов

Верить можно только Богу! Всем остальным, сатане, дьяволу, придумавшим религии и хиромантии всякие, можно только прислуживать! 😉

Алексей Шарапка

У меня достаточно обширные знания и многое довелось увидеть, что бы поражаться наивности некоторых людей верящих в это...

Андрей Чугайнов

Я не особо в это верю,но цыганка в одной деревне,моему отцу,глядя на руку будущее рассказала и многое сбылось.

Сергей Коваленко

...верю...как в часть знания...узоры меняются на руках,если достаточно резко и сильно меняешь жизнь...

Стас Васильев

в основном. после иисуса. шивы быдды. ламы. мухамеда пророка, путина и вот после путина хиромантам.

Алексей Кузнецов

Это одна из старых наук, ей нужно обучаться, а не верить в нее, вера не дает ни сил ни знаний.

An
Anastei

Пфф зачем обучаться если не веришь?

Алексей Кузнецов

Ахах...не верь в химию, но обучись ее понимать, и ты будешь извлекать из этого пользу, на веру всем похуй.

An
Anastei

Мне она не интересна по этому нет желания обучаться

Алексей Кузнецов

Я лишь объяснил, что вера тут не играет роли.

Анатолий Сущенко

Как можна верить в хиромантию,ее надо изучать что бы понимать,знать и сопоставлять.

Александр П.

Кажется да, пусть пройдет 12лет и будет видно правда это или банальное совпадение.

Василий Васильевич Дубинин

когда то занимался ,как любое дело ,чем больше занимаешься ,тем лучше получается.

Тамара Тончинская

Мне нагадали по руке ,что Я буду счастлива к 50-ти годам. Вот Я и жду и надеюсь.

An
Anastei

Удача с вами) главное верить

An
Anastei

😘🌺🌺🌺🌺

Геннадий Ильин

Верю ! Я сам хиромант в прошлом ... Предсказывал на 90 %..

Сергей Замбиди

крыша поехала что нибудь по проще сама во что вериш ?

Николай Степкин

НЕ АНАЛИЗИРОВАЛ. ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ!

Андрей Ростовский

раньше верил ....НЕТ ничего лучше -веры в Бога..

An
Anastei

Спасибо за ответ

Андрей Ростовский

на здоровье

Стас Кан

Спецы по психологии, короче шарлатанство!!!))))