Виталий Цыплухин

Ребят, вчера была Днюха! Чем лечиться?

Ответы
Zhanna Orlova

Однажды дьявол поспорил с монахом, что войдёт в его келью. На-божный монах засмеялся над дьяволом и сказал, что этому никогда не быть:
- В моём сердце всегда живёт Бог!
- Хорошо, - сказал дьявол. - Если я войду в твоё жилище - ты вы-полнишь одно моё желание.
Монах засмеялся, уверенный в себе, и принял вызов.
И вот однажды, холодным снежным утром, монах вышел на улицу и увидел перед кельей ворона с перебитым крылом. Он пожалел птицу и взял её в дом. Как только за монахом закрылась со скрипом дверь, ворон превратился в дьявола.
- Ну что, смертный, ты проспорил мне одно желание. Выбирай из трёх поступков, которые ты обязан совершить. Первый - ты убьёшь че-ловека. Второй - ты совратишь невинную деву. И третий - ты напьёшься алкоголя.
Задумался монах и стал рассуждать: "Если я убью человека, я по-гублю две души - свою и его. Если я совращу непорочную деву, я также погублю две души - свою и её. И если напьюсь алкоголя, я погублю только одну свою душу".
Вздохнул монах и с тяжёлым сердцем согласился напиться. А напив-шись, он убил человека, совратил девушку и погубил свою душу.
Древние мудрецы в притчах зашифровывали мудрейшие послания нам с вами, дорогие Победители. Но кто сегодня слышит мудрецов? Да и сложно их услышать в грохоте яркой, очаровывающей, мужественной, хитрой рекламы алкоголя.

Наталья Злобина

моя бабушка говорила утром своим гостям: чем калечились, тем и лечитесь, наливала им по стопочке, горячая лапша и гости выздоравливали, и разъезжались. Мужа лечу так же и плюс Угольные таблетки, миниралка, хлебушек намазан маслом и посыпан солью, ложка меда, сырое яйцо, горячий бульон

Маргарита Васильева

выпей соды. на стакан воды температурой 55 град пол чайной ложки соды, голова перестает болеть, все, что вчера ел, пил выйдет из организма. Ведь по чему нам плохо, потому, что в кишечнике гниль

Виталий Цыплухин

Это проверялось кем-то?😉

Маргарита Васильева

Да, на себе лично и на муже, постоянно проверяем. Вчера было день рождение , выпили все что горело , похмедлились содой. Сижу как огурчик работаю

Любовь Бурлакова

Ни в коем случае не похмеляйтесь))Вода,разбавленная двумя ложками яблуксуса и меда хорошо снимает синдром,пейте больше жидкости,выводите шлаки....

Андрей Сашин

Когда я лет 12 назад ещё мог себе позволить, меня мама лечила нарядом милиции. Отпускало быстро, правда неск.рёбер бывали сломаны после...

Виталий Царский

Говорят рассол огуречный. Я сам не пью. Только не опохмеляться. Это ведет к запою. Я так друга потерял. Теперь он алкаш и инвалид.

Виталий Цыплухин

Слишком мрачно!

Виталий Царский

Факт на лицо, это жизнь. Сам виноват. Одно время, спасал, вытаскивал. А ему хоть бы что.

Розалия Файзуллина

АСПИРИН и Унголь активированный.если вес 70 кг 7 таблеток,дальше больше.......это про уголь......а АСПИРИНА достаточно двух таблеток

Сергей Кащик

Зелёный чай с мятой, на крайний случай - рассол (можно огуречный, можно из-под квашеной капусты) и 1 таблетка аспирина.

Muza

Бабушка моя говорила, что если корова переедала, её гоняли по полю. Короче, на стадион и бегайте, пока не полегчает.

Анастасия Ильина

Цитрамон, горячий острый говяжий бульон, а потом сон) Рекомендации применять именно в такой последовательности.

Ledi Catwomen

рассолом и горячим куриненьким бульончиком, только не остатками от вчерашней днюхи,а то снова будет "днюха"))

Виталий Цыплухин

Кетвумен это женщина-кошка?

Ledi Catwomen

совершенно верно)

Виталий Цыплухин

Верно, ли?

Ledi Catwomen

верно веерно

Виталий Цыплухин

А по настоящему?

Ledi Catwomen

Ольга))

Ольга

С прошедшим! Помню такой рецепт. Уксус сода и вода. Отец так лечился когда с похмелья болел)))

Кайрат Куаншалиев

Похмелья это пьянка продолжение,чай с лимоном и ложись не высовывася,отключи телефон спи

Татьяна Картамышева

Серьёзно - Литовит - мощнейший сорбент! А если так,то чем заболел,тем и лечись))))) С днюхой!

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Рассол и горячий чай хорошо помогает!С прошедшим праздником вас!

Евгения Михальчук

Как говорит моя мама моим братьям-лучше нету зелья, чем пи..да с похмелья

Виталий Цыплухин

Не путайте пи...ду с пиз...лями!

Вадя С Хитровки

перебрали с алкоголем? Сходите в плавательный бассейн, хорошо помогает

Ал
Александра

В зависимости от менталитета!!?))) Или кефиром и чаем...или чем отмечал)))

Виталий Цыплухин

Менталитет то причем?😉

Ал
Александра

Сначала лечиться...потом рассуждать!!!))

Anna Korolkova

Горячим шоколадом красивой девушкой а также горячим душем

Наталия Свириденко

Тем отчего и заболел....но конечно же в медицинских дозах.....