Eлeнa 🇷🇺

🖼Оказывается панацея от всех болезней была у нас под носом?)))

Ответы
Ми
Михаил

Панацеи быть не может,но есть лекарства и принципы которые устраняют большое количество болезней.Отрицающие панацею отрицают любые препараты и принципы которые лечат множество болезней..Хотя таковыми являются антибиотики и лекарственные травы и даже некоторые химические препараты.Но отметая их человечество теряет большое количество лекарств которые излечивают реально неизлечимые болезни которые не может излечивать официальная медицина и таблетки .Надо реально разбираться а не рассказывать идиотизмы о том что не бывает панацеи.Я например делаю препарат из нашатырного,камфарного спирта и воды,который излечивает все вм

Eлeнa 🇷🇺

Химик неорганик. Технология неорганических веществ. То бишь минеральные удобрения. Могу формулу выдать например диаммонийфосфата

Ми
Михаил

А органику оставили для умных .

Eлeнa 🇷🇺

Почему? Все меняется. И мы. Как ни странно органику не любила. А теперь занимаюсь разработкой полимера и изоционата

Ми
Михаил

Это хорошо,но не надо забывать о природе.В ней много чего простого и в то же время сложного..

Eлeнa 🇷🇺

Да. Я знаю

Сергей Черников

Видел в Туркестане ценники. Кастрюля, кастрюлька, кастрюльчик. В зависимости от объема.

Eлeнa 🇷🇺

Я думаю оптом брать

Роман Смирнов

надо есть те фрукты ,что в регионе . манго и всякая ерунда не то ...но мандарины люблю

Eлeнa 🇷🇺

а я арбузы и дыни

Роман Смирнов

почему то у нас помидоры стоят 2.5- 3$ / белорусские рядом растут не из Турции

Eлeнa 🇷🇺

у нас примерно так же. хотя в магазинах стеклянные стоят дешевле

Вадим Иванов

На заборе тоже пишут, только кто поверит... Маркетинг по азиатски...

Eлeнa 🇷🇺

прогресс твою дивизию)))

Вадим Иванов

Так жизнь продолжается...

Eлeнa 🇷🇺

и это хорошо✌️

mk
maik kunin

У него есть и другое название- Фейчжоу. А фейхуа-это по грузынски.

Eлeнa 🇷🇺

мы знаем банальный язык. к остальным призвания нет🤪

Ал
Алексей

я прибор сделал . чудо . может любой изготовить . от оченьмногого

Eлeнa 🇷🇺

по секрету поделитесь?

Ал
Алексей

не секрет . две трубки изнержавейки или покрытая хромом . диаметр любой от 15мм до 25 мм . эти удобнее носить . длиной от 15 см до 20 см . одни концы закрыть пробкой от вина и заполнить КВАРЦЕВЫМ песком . закрытьдругие концы . соединить Н вот так через пласти или другое ноне металл . 5-7 см друг от друга . носить за поясом вертикально и быть на земле или первый этаж .и все неделя исчезнет онколония день два камни из почек и т д

Eлeнa 🇷🇺

крутяк. я работаю в лаборатории. и все что нужно у меня есть. нужно опробовать

Ал
Алексей

уже многие излечились это из того сто делали в древнем египте фаралоны . но те длиннее и держали в руках

Сергей Аяров

А варение есть малиновое, а это будет как называться,?

Eлeнa 🇷🇺

надо мысль подумать)))

Сергей Аяров

Фейхуевое

Eлeнa 🇷🇺

Надо прайс лист составить)))

Сергей Аяров

И то дело!

Юр
Юрий

Ага, и подъём демографии, за счёт спустившихся с гор!

Eлeнa 🇷🇺

народные средства)))

Юр
Юрий

Помогают только в такой орфографии!🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот варенье с её сварить, как оно будет называться?

Eлeнa 🇷🇺

это которое на аве?)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если честно то мне грех жаловаться. на аве так для приколу.

Eлeнa 🇷🇺

я поняла. и рада за Вас

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо

Eлeнa 🇷🇺

от души

Ма
Марина

Даже поможет избежать встречи с сумасшедшими?)))

Eлeнa 🇷🇺

надо проверить)))

Максим Jw

Ага. Мама - норма, а папа - бобёр. Смотрели ролик?

Eлeнa 🇷🇺

нет. а про что он?

Максим Jw

Очень смешной. В поисковике задайте 🙂 мама - норка, папа - бобёр.

Eлeнa 🇷🇺

спасибо. сейчас поищу

Marina Ivanova

да, но сейчас она куда-то испарилась Фейхоа.

Eлeнa 🇷🇺

Скупили))) народ хочет жить вечно🤣

Marina Ivanova

😄👍 Вы правы, Елена!

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо🌹🤝🤣

Шк
Шкипер516

Кавказские продавцы ещё те маркетологи! )

Eлeнa 🇷🇺

Причём бесплатные)))

Гражданин Мира Первый :-)

Не думал что у тебя такой огромный нос 😂

Eлeнa 🇷🇺

Почему мало?

Гражданин Мира Первый :-)

ну ты скорее всего либо с урала либо с северо-европейской части страны

Eлeнa 🇷🇺

Опять не угадал. Ближайшее Подмосковье

Гражданин Мира Первый :-)

так я же не компас а всего лишь Гражданин Мира ))))

Mila Charm

Эти шарлатаны тебе и не такое напишут😊

Eлeнa 🇷🇺

Стопудово

Mila Charm

Верить уже ничему нельзя. В мире одни враки😢

Eлeнa 🇷🇺

точно. у меня даже в свое время вопрос тут на эту тему был

Mila Charm

О,а куда делся?

Eлeнa 🇷🇺

Удалила

Александр Французов

Так одно название говорит само за себя

Александр Французов

Ну так куда им со своим добром до нас

Eлeнa 🇷🇺

точно

Александр Французов

Вот и я того же самого мнения

Eлeнa 🇷🇺

напомнил Винни Пуха и Пятачка

Александр Французов

Ну да это от туда

Герой-Любо V Ник Z

под носом?😅😅😅 оговорка по Фрейду)))

Eлeнa 🇷🇺

Усе шеф у порядке

Eлeнa 🇷🇺

Пардонс)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не зря Леонид Ильич её сильно уважал.

Eлeнa 🇷🇺

Не от неё у него брови такие?)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤣🤣🤣возможно)))

Ел
Елена

особенно последнее прям нужно очень

Eлeнa 🇷🇺

🤣 верное замечание

Синий Экран Смерти

🖼

Eлeнa 🇷🇺

Какая прелесть. Это кот?

Синий Экран Смерти

по морде кот

Eлeнa 🇷🇺

Хорош бродяга

Синий Экран Смерти

Гибель британика