Eлeнa 🇷🇺

🖼Оказывается панацея от всех болезней была у нас под носом?)))

Ответы · страница 3
Заводной Маракуй

Старо

Заводной Маракуй

Не наговаривай, Лен, красивая) ноне хочешь)

Eлeнa 🇷🇺

Я не настолько раскрепощена как некоторые, чтобы фото в купальниках выкладывать

Заводной Маракуй

А я не про выкладывать а мне прислать я для себя же а не для кого то там🤷‍♂️

Eлeнa 🇷🇺

Не моя тема. Коллекцию хочешь пополнить?

Заводной Маракуй

Нет, я не коллекционер, нуне твоя так не твоя, что упрашивать чтоли🤷‍♂️

Ал
Александр

🤯😀

Eлeнa 🇷🇺

Александр. Я была в прошлом году. Жаль в этом не получится😔

Eлeнa 🇷🇺

В этом году я не выездная. Отпуск по дураки отгуливаю

Eлeнa 🇷🇺

Просто отпуск гуляю малыми частями. Нет возможности куда то сьездить

Eлeнa 🇷🇺

А то. Хоть тут есть экзальтированные дамы, считающие Россию нищебродом, но я торжественно заявляю, что сельское хозяйство расширяется. По этому мои отпуска такие краткие

Eлeнa 🇷🇺

Все на благо процветания. Спасибо

Fighter Jet

😂

Eлeнa 🇷🇺

есть еще люди в селеньях))))

Fighter Jet

Как правило такие люди одиноки во всех смыслах)

Eлeнa 🇷🇺

я бы не сказала. сейчас возвращаются нормальные времена. во всяком случае на периферии

Fighter Jet

опять в разных полосах России разные ситуации..Питер и Москва разбалованы до невозможности))

Eлeнa 🇷🇺

я сейчас убегу, но завтра мы это обсудим

Бумага Консервационная

😂

Eлeнa 🇷🇺

мне проще было. я училась заочно и в столицу приезжала на сессии 2 раза в год

Eлeнa 🇷🇺

Зато на момент окончания практика хорошая

Бумага Консервационная

Ну да)) а если не понятно?

Eлeнa 🇷🇺

Если не понятно то значит не туда поступили

Eлeнa 🇷🇺

По поводу твоего высказывания про глупость

Влад Тоневицкий

😁

Eлeнa 🇷🇺

я шучу. нового ничего. меня съел быт)))

Влад Тоневицкий

Плохо🥺

Влад Тоневицкий

Не знаю 🙄

Ольга

😁

Игорь Фолимонов

Хм