Lostin Gostin

Стоит ли идти на митинг в пушистой ангоровой кофте мальчику?

Ответы
Владимир Седов

Без разницы в чем идти-не конкурс красоты.И про митинги аккуратней.Мало ли тварей подкормленных здесь сидит

Stella Artois

Пусть, еще куртку теплую оденет!

Atilla Gun

Мальчику на митингах не место

Сергей Чемшит

чё за прикол с этим мальчиком?

Ленточка В Косе

Можно

Lostin Gostin

Я вот жду когда тут забанят, зайду туда на спрашку .. ох там начнется

Ленточка В Косе

Да уж..но я не прнимаю,что ты говоришь и как это делается увы(

Lostin Gostin

Если у тебя гугл браузер то с права в верху браузера есть три точки на них нажимаешь и выберешь история потом очистить историю за все время, и заходишь на сайт маил ру регаешся и заходишь в спрашивалку

Ленточка В Косе

Спасибо

Lostin Gostin

Ок а как лучше что бы в переди было больше пуха?

Lostin Gostin

Ок