Юрий Юрий

что если бабки у подъезда правы?

Ответы
Евгения Афонина

Будет смешно 🙂 Ведь через поколение татуированные бабки будут сидеть и говорить вот молодешь сейчас электронные татушки делают раз и готово а в наше время вот это настоящее было время, честное ахахаха

Юрий Юрий

ага, а вот раньше мозги были натуральные..а сейчаааас...(((=

Мирабель

ну какие бабки, которым 80 они отстали от жизни, которым за 60 то мы никак не бабки и у подъезда не сидим, есть без этого много чего интересного в жизни

Та Sha

...да они то может и правы! просто им часто горько, что их поезд ушел... хоть про кого поговорят, да свое вспомнят😉 🙂

Vicrus

👍 😂

Та Sha

🙂 😜

Vicrus

👍 ☺️

Зеленоглазая!!!

А они всегда правы😂😂😂😂 попробуй их переубедить или просто поправить , сам пожелешь😂😂😂😂😂😂😂😂 ну не все

Наталья Соколова

этого не может быть. их специально высаживают ночью с вертолетов чтобы они формировали общественное мнение

Владимир Герасимович

Тогда получиться, что молодые люди все пьяницы, туниядцы и наркоманы, а девушки шалавы 😂😂😂😂

Юрий Юрий

а разве это не так? (((=

Sergey

Они всегда правы!!! вон наркоман пошёл, а эта праститутка! их слова😝 😅

Юрий Юрий

ага((+

Sergey

Пресса так не печатает ка бабуси на лавке тарахтят!!!

Вл
Влада

мне наши соседки про моих подружек тогдашних много чего говорили, да я не верила глупая...

Mitis Mitis

они видят многое.от перенасыщенности информации им призодиться делиться со всеми

Ма
Марина

Бабки они такие. И даже если вам кажется, что они не правы, вам это только кажется.

Мария Александрова

Они много видят, но только зачастую трактуют по- своему и не всегда правильно.

Кот Колбасоход

бабки всегда правы. просто иногда смотрят на несколько лет вперед 😆

Ilja

Их мног шпионов у подъезда . Они почти правы и все они видать и слышать

:d
:dragon:

Присоединюсь к ним и буду перемалывать косточки другим прохожим😂

Дмитрий Табунов

Ходят слухи, будто всё подорожает, особенно - поваренная соль.

Сергей Левченко

Как сказать могут и сплетню пустить и можно купиться на это.

Лена-Ленушка

так слушайте их,а можно ещё вместе с ними рядышком посидеть

Алёна Садыкова

У нас нет лавочки возле подъезда-соответственно и бабушек.

Елена Мансурская

нет смысла если случайно встретила человека на беседку

Лена

А тож, они такие, самые информированные😜