Ириша S.

"Нужно уметь проигрывать"- к этой мысли следует постепенно приучать всех своих соперников?! 😎 🔫

Ответы
Иван Жданов

ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ ВОТ СЕЙЧАС ЧЕРНОЖОПОГО АБАМКУ ВОВКА ПУТИН И ПРИУЧАЕТ ПРОСРАЛ В СИРИИ ВОЙНУ НАДО СОГЛАШАТЬСЯ НЕТ ОН БЛЯ ЕЩЕ ЕРЕПЕНИТСЯ ГРОЗИТ ВОЙНОЙ

Алексей Смолин

Умение держать удар - пол пути к победе. Умение проиграть - победа. Умение не вступать в конфликт - чистая победа!

Ириша S.

👍

Наталья Ивановна Загороднова

А может вообще не иметь соперников,-а только союзников.И не искать врагов,и недругов,может и Мир тогда наступит.

Сергей Никеров

Лучше так:научись сдаваться чтоб научиться выигрывать.однажды рискнув и отдав пешку можешь пленить королеву

Ринат Мухамадьяров

Но и самой нужно помнить....что если человек проиграл бой...вовсе не значит что он проиграл всю войну...

Eduard Nazaryan

это не проигрыш это жертва . если ты хочешь победить значит нужно чем то пожертвовать !!!

Jone Snow

К ней нужно сначало привыкнуть самому... потом настоебенит и противники сами привыкнут!

OK
Oleg Kozlov

Без потерь и проигрыша нет и побед.Всегда чтобы разогнаться нужно сделать шаг назад.

Алексей Пожарков

Вы не понимаете смысл фразы! В этой фразе "проиграть" значит уступить, это мудрость!

Сергей Иванов

Нужно уметь любить, прощать, надеяться и верить и помогать это делать ближним.

Вячеслав Егоров

Проигрывать хм, самое главное участие клич комуняк с детсадовского возраста.

Игорь Шейкин

Ну уж нет нужно показыват что ты в состоянии бороться...тогда точно не полезут

Рустам Холибаев

Нужно навязать свою игру и убедить соперников в том что они делают правильно

Michail Reznikov

Да. Лучше еще и поглумиться над их убогим положением))). Здравствуй, Ириша))))).

Ириша S.

Привет, Миша)
Тоже перебрался из Спрашки сюда?)))

Michail Reznikov

Я одной задницей на двух стульях. То бишь - и тут и там)).

Ириша S.

Я тоже))
Там мне уже понаставили шизофренических диагнозов, теперь тут дурю людям головы))

Michail Reznikov

Ой. Да ладно тебе)))). Ты кайфовая девушка, люблю веселушек))))). Пусть обосрутся от зависти, они сами шизофреники.

Ириша S.

Ой, спасибо))) Обожаю, когда мне льстят))))
И, да... Пусть все наши недоброжелатели обдрыстаются с головы до ног)))

Michail Reznikov

Я никогда не льщу, а говорю, что есть на самом деле. Насчет недоброжелателей - согласен. Но пусть ЭТО случится прелюдно - для пущего конфузного эффекта.

Макс Просто Волшебник

зачем постепенно? если противник есть, нужно бить первым, причем наповал

Ма
Максим

не верный термин, иногда противником может стать самый близкий человек.

Natali Balu

Если Вы будете заниматься воспитанием соперников, то сами проиграете))

Руслан Магаляс

есть ещё такое..... Если мы проиграли, значит наше время ещё не пришло...

Сергей Матвеев

Им это нужно вдалбливать, пока они еще не соперники. После - поздно.

Сергей Короткевич

я приучаю их к правилу что оплата приходит в 10-тикратном размере