Ан
Ангелина

Что бы вы сделали если бы выиграли в лотерею большую сумму?

Ответы
Михаил Гехт

Классически: раздать долги (включая ипотеку). Если останется - обновить "мелочи" (машину заменить, например). Если еще останется, съездить в хорошее путешествие. Думаю, еще бОльшую сумму буду делить, когда выиграю)))

Вадя С Хитровки

Сначала заплатил бы налог на выигрыш, а то, что на руки - положил бы в банк на накопительный счёт, может быть, часть вложил бы в инвестиции. Жил бы на проценты. А уж там нашёл бы, куда применить денежки

Fenix🇱🇹

Учитывая что государство заберёт сразу львиную долю виде процентов , то остальное что останется сделаю ремонт в доме , отдам долги своей матери и положу деньги в швейцарский банк под проценты

Ан
Ангелина

Здорово

Fenix🇱🇹

🙂

Asmadey Richard's

Это было бы очень жестоко для моих мозгов, первое время, у меня итак большие планы, а тут если это то наверное это был бы большой прилив адреналина!!! Возможно даже известность!

Навруз Одинаев

Как говорится.. Когда идёшь до киоска покупать билет на лотерею.. Шанса умирать по дороге больше, чем на выйгрыш..))))

Оculus Inferno

Для начала надо выиграть эту большую сумму, затем с нее налог спишут, а вот потом и размышлять что делать...

Эй
Эйпи

Положил бы на счёт, пусть лежит и жил бы как раньше, немного отщипывая от пирога

Евгений Захаров

Точно не знаю, но какую-то часть полюбому оставил бы, чтоб отметить это событие

Ан
Ангелина

)))

Щелин Серёга

отдал бы Путину и правительству.... а то им всё мало, народ обирать начали......

No Ne

На конец то купил бы большой гараж . Капитальный . 🤗😜🤓

Ан
Ангелина

Классно

No Ne

Даааа

Ан
Ангелина

Хорошая мечта!

No Ne

🍬🧨

Ан
Ангелина

))

Алекс Венцель

Выиграл лет двадцать назад миллион в рулетку, только я его и видел...)))))))))

Ан
Ангелина

))

Александр П.

Улучшил бы свою жизнь.И про 10% дохода на благотворительность не забыл бы.

Helen Brown

Отправилась бы в кругосветное путешествие на комфортабельном лайнере.

Doc.

Всё - на себя.. (ни копейки больным) это, по идее обязанность - гос.ва.😠

Андрей Борисович

постарался ее удвоить ну или хотя бы по возможности увеличить

Одинокий Волк.

Много чего. В зависимости от предполагаемой "большой" суммы!!

Ан
Ангелина

И думаю жадность человека то же играет не малую роль)

Одинокий Волк.

Жадность, может проявиться у любого. Сколько человеку не дай... ему все мало! Нужно думать не о роскоши... желая эти суммы, а о нуждах... В чем человек действительно нуждается.

Ан
Ангелина

Это да, увы, но это верно сказано.

Ан
Ангелина

)))

Михаил Лубягин

купил бы дом своей мечты и отправился в кругосветное турне

Пётр Ермаков

Постарался бы рационально эту сумму использовать....

Мария

Путешествия, образование для детей и домик к моря)))

Ан
Ангелина

Классно

Мария

Осталось только выиграть сумму))

Ан
Ангелина

Это да, тогда нужно играть))

Мария

Тогда нужен пофигизм...

Ан
Ангелина

))

Левин Василий

Поделился бы с мало имущими не хай порадуются тоже