Светлана

Скоро подавать декларацию о доходах....вот сижу думаю....включать ли свой богатый внутренний мир.

Ответы
Наталия Суркова

Не надо. Найдётся какой - нибудь хитро"умник" и предъявит вам баснословный налог, кто то порадуется, что ваши достоинства высоко оценили, кто то сойдёт с ума от зависти к вам. НО, платить то вам! Оно вам надо? 😏😉😍

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Да Светлана, декларация хорошо, но без всяких доказательств надо научится иметь доход в интернете. Начать хотя бы с 30$ и выйти на доступный доход в 500 долларов,и дальше.Пожелаете напишу, Или стучитесь на скайп beibars-78

Светлана

мне хватает

Владимир Лебедев

Не надо. Оштрафуют. В школе на родительском собрании сказали, что теперь основная задача -- воспитывать чистого потребителя безо всяких дополнительных эмоций.

Владимир Богомолов

Ну а как же...........! Возьмут как , за представление КЛАДА.......25% - тебе......Остальное "государству".....!

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 ЗА оптимиЗМ, 5 за романтизм, 5 за нескромность, 5 за наивность

Владимир Строганов

Богатый внутренний мир лучше всего виден на операционном столе...☺️

Олег Королев

Никому его не доверяй, так же как черную бухгалтерию, это святое.✌️

Сергей

Света,не включай,а то такой налог забацают))Привет,как дела?

Светлана

привет. Дома уже давно,сегодня у меня короткий день. Грею машину,еду на выходные в город внуков проведать

Сергей

Хорошее дело,удачи на дорогах и в жизни!

Сергей

🙂

Рыжков Анатолий

всенепременно... налоговая придумает как содрать налог...

Юрий

Включать..если больше нечего..замучаются налог брать!))

Вадим

конечно если он приносит прибыль, проведите аудит ВМ

Александр

Я всю вселенную включил, налоговка потирает ручки.

Татьяна Черткова

обязательно, и в Пенсионный Фонд с него отчислите.

Генадий Аргунов

ограбят-богатого внутреннего мира у органов нет

Алексей Balu

Включайте. За все включения приходится платить.

Владимир Клоцов

К счастью это пока налогом не облагается. Пока!

Константин Богатиков

Включать за него сами заплатите из своей жизни

Александр Буреломов

Только его и показывайте. остальное не стоит!!

George Naumik

Там не поймут. Там тупизна беспросветная.

George Naumik

Держитесь!

Сергей Ясаков

Ну если он приносит доход ...... почему нет?