Конь Впальто

Уже и Италия подписала декларацию о вступлении Украины в НАТО.
И все благодаря Путину.

–6
Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты, идиот,хоть знаешь что такое декларация...хоть бы Википедию почитал...у вас вся жизнь одна декларация

Николай Верниковский

его задача границы НАТО приблизить к себе вокруг вплотную. чтобы согреться.

Сергей Остёрский

Он вообще маладца.😛 Расширил НАТО и стимулировал первооружение Украины НАТОвским оружием.

Russo Vero

Пусть подписывает кто хочет Путину пофиг пусть ракеты шлют сколько хотят..

Юл
Юлия

😅 Уже все подписали, все согласны, а порченную девку так замуж и не берут!!!

Андрей

ну и слава богу!!!!!!!!! зачем мы взяли Украину в НАТО😭😭😭😭😭😭🖼

Конь Впальто

рисуй все что возможно рисовать твоими карандашами

Андрей

а по вашему чем это всё закончится

Конь Впальто

капитуляцией Московии

Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😭🤣😭🤣😭🤣😭😭😭😭😭😭😭

Ли
Лия

расхерачит он таки Россию. Талантливый диверсант. Очень талантливый

Эвелина

Всё идёт по плану..два развалили СССР а один с Россией - матушкой справится,частично уже развалил

Ли
Лия

Вот мерзавец. Я написала о том, что развал России и Украины это сговор, а президенты это диверсанты. За эти слова меня заблокировали на ютубе. Тоже мне счастье великое. Значит попала в точку раз так забеспокоился хозяин ютуба

Эвелина

Совершенно верно,правду в России не любят,а пропаганда процветает буйным цветом и что самое смешное они свято и тупо верят в эту пропаганду,это ж надо так прополоскать мозги людям

Вася Васильков

Грустно солнце клонилось к закату.Хохлостан не брали в Нату...😢

Алевтина Пална

ааааа, вот это была - Viva Italia! вот оно к чему, и правда VIVA))

Зм
Змей

😁

Дмитрий Табунов

Не возьмут её туда. У НАТО своих головняков хватает.

Конь Впальто

у всего мира один головняк - Московия

Дмитрий Табунов

Миру глубоко накакать. Это головняк США.

Сергей Николаевич

Ты видимо много овса жрёшь..побочный эффект даёт

Оксана Александровна

Да пусть ест овес тебе че не достанится боишся ?

Михаил Цветаев

🖼 Мечты рогуля..)))

Оксана Большакова

Копейку в базарный день не дают за эти подписи

Конь Впальто

пиздежь фашистов и копейки не дают

Оксана Большакова

Самокритично))

Il
Il`gar

а можно было дипломатично все решить.

Добрый Дед

Пол года прошло, взяли?🤣🤣🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Нату в каждую кацапскую хата

Кс
Ксения

руссню лучше уничтожить-всю и сразу

Na
Natalia

Как победить вторую армию мира? Сначала её надо догнать😁

Конь Впальто

а у нас теперь есть дальнобойные ракеты

Кс
Ксения

Тут одна мадам,сказала,что одесситам типа пофиг какая власть будет,лишь бы город не бомбили,вот же мразота,одесситов сука позорит

Конь Впальто

та же мразота , 5 колона кацапов

Фи
Фигаро

))))) в еес уже вступают 10 лет...

Yra Kozlov

он их всех отравит.негодяев

Сергей Кудяков

на заборе тоже написано....

Ша
Шараф.

ну вот,а ты им не доволен!

Nik Subr

Почти благодетель наш.