Sergei Ivanov

Где была подписана декларация независимости США?

–1
Ответы
Татьяна Коновалова

Мне всегда интересно, а вот зачем люди задают такие вопросы? Что вы хотите получить в ответ? Люди сейчас историю своей страны не знают, а вам нужен ответ на историю США, во время войны за независимость Северной Америки, в последней четверти 18 века? зачем вам это?

Александр Вяткин

Салтыкова-Щедрина?

Татьяна Коновалова

нет, другой есть город в котором живу, а ему 390 лет

Александр Вяткин

И чё там смущает?

Татьяна Коновалова

Кстати может назвать как называется город, в котором я живу...Это город ярмарочный, в своё время Екатерина даровала ему статус города?

Александр Вяткин

Торжок.

Zharkenova Natalay

Индепенденс-холл (букв. Зал Независимости) — здание на площади Независимости в Филадельфии, штат Пенсильвания, США, известное как место, в котором обсуждали, согласовывали и подписали в 1776 году Декларацию независимости; место подписания Конституции США.

Александр Вяткин

Браво!!!! Но тривиально.Абстрагируйтесь.

Га
Галина

Деклара́ция незави́симости США — исторический документ , в котором британские колонии в Северной Америке объявили независимость от Великобритании, принят единогласно Вторым Континентальным конгрессом 4 июля 1776 года в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Александр Вяткин

Это было бы правильно,если бы мы были на каком нибудь историческом форуме.А здесь это слишком тривиально.

~E
~ Eva Lansca ~

В смысле "где?" . В Северной Америке Британские Колонии решили отделиться от Англии . А если вы про город , то это было в Филалельфии 04 июля . А вот год ... 🤔.. посчитать надо. 🤔🤔 1776 или 1775 . И ещё помню Джефферсон и Франклин там были.

Александр Вяткин

Глубокие познания.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это не познания. Это вот отложилось в памяти.

Александр Вяткин

Ну глубоко отложилось в памяти.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Сама удивляюсь.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Нуууу очень важный вопрос...особенно сейчас,когда идут погромы и мародёрства у пиндосов...вы бы лучше,милейший, спросили,например,что они будут делать если наш крейсер "Москва" к берегам Флориды подойдёт и решит бахнуть...а

( * ; *)Татьяна Наумова

исторический документ, в котором британские колонии в Северной Америке объявили независимость от Великобритании, принят единогласно Вторым Континентальным конгрессом 4 июля 1776 года в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Sergei Ivanov

👍

Helen Brown

1 июля 1776, Филадельфия, штат Пенсильвания. The Declaration of Independence. Среди подписавших и отцы-основатели: три из четырёх, Джон Адамс, Томас Джефферсон и Бенджамин Франклин.

Kitton

Знаю , но на куй она нужна чтоб ее тут обсуждать ! Пошли они в пис ....т.е.МИР эти пиндосы галимые ! Они всю эту декларацию обосрали с ног до головы ))))

Зина Ситникова

если я буду знать где была подписана декларация...у меня в жизни что то изменится??

Ма
Маша

4 июля. День независимости же у них. И вроде в Филадельфии. Может, ошибаюсь

Александр Вяткин

ты слишком конкретизируешь.

Ма
Маша

А как тогда?

Александр Вяткин

На бумаге,в нижнем правом углу.

Ма
Маша

Тю, блин)))

Александр Вяткин

🤣гыгыгы...

Ма
Маша

УжОс)))

Владимир Инкогнито

А когда было заявлено о неповышении пенсионного возраста в РФ и кем?

Александр Вяткин

Официально?

Владимир Инкогнито

А официальное лицо может что ляпнуть неофициально?

Александр Вяткин

Что именно?

Владимир Инкогнито

Что пенчионный возраст не повысят, гад буду, зуб даю, в сортирах всех замоччу......

Александр Вяткин

Он тоже человек подневольный.

Владимир Инкогнито

Разве что.....

Эвелина

А вот с этого места подробнее ,пожалуйста. Не знаю

Zharkenova Natalay

4 июля 1776 года в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Sergei Ivanov

👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вероятно, на Смоленской площади... 😂😂😂

Николай Дубинин

В Москве , там все декларации подписывают .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В Одессе на Малой Арнаутской улице

Павел

хуй ее знает.я даже африку не знаю

Галина Д

Филадельфия штат Пенсильвания.

«Луиzа Каzaти»

На бумаге. Ну или пергаменте....

О Л Ь К А

В Пенсильвании(Филадельфия)

Sergei Ivanov

👍