Та
Татьяна

А часто ли вас посещает Ангел - хранитель?

Ответы
Ел
Елена

Я с ним живу, это мой родной любимый муж, сейчас он лежит рядом, отдыхает после смены и слушает передачу место встречи.

Та
Татьяна

И просто замечательно.... 🖐️👍

Алекс Венцель

Постоянно всегда со мной. Сам удивляюсь из каких переделок он меня вытаскивал...Прочитайте мой рассказ "Судьба".

Максим Jw

Слово Бога не учит тому, что у каждого человека есть ангел хранитель. Это учение человеческое, не божье.

Та
Татьяна

Но все таки оно есть и об этом можно слышать из многих источников....

Максим Jw

Это субъективные мнения, основанные на догадках. В Библии не говорится о том, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Это правда, что Иисус Христос однажды сказал: «Смотрите, не презирайте ни одного из этих малых [учеников Христа], потому что, говорю вам, их ангелы на небе всегда видят лицо моего Отца, который на небе» (Матфея 18:10). Но эти слова не означают, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Иисус просто говорил о том, что ангелы живо интересуются каждым из его учеников. Поэтому было бы неправильно подвергать свою жизнь неоправданному риску и рассчитывать при этом на защиту ангелов.

Максим Jw

Если у каждого человека есть ангел хранитель, то почему столько чс каждый день в одном и том городе?

Та
Татьяна

Я же это не утверждаю, я просто об этом спрашиваю 😊

Alisa Warshavsky

Я думаю, что он всегда рядом! А вот шепчет, что надо срочно обуздать жопу, это редко!!!!

Ивник Ивников

Ангел, дословно с греческого - почтальон. Тогда, кто такой почтальон-хранитель?

Та
Татьяна

Ну у вас такой солидный возраст, вы должны знать все, а мы ещё не можем ответить на эти вопросы. Тогда это вопрос к вам же 😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не пойму с чего вы решили что есть ангелы хранители ?

Та
Татьяна

Да я ничего не решаю, а просто спрашиваю, а те кто считает нужным отвечает..... 🤨

Та
Татьяна

Слишком печально 🤨

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хитро поставлен вапрос , 1Иоана 5:19

Та
Татьяна

Нет, это не про меня, я не хитрая. Это просто вопрос...

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19 мирам правит злой о каких ангелах может идти речь ?

Станислав Бондаренко

Случалось и я был в фаоре........... Живой и до сих пор.........

Та
Татьяна

Интересно......?

Станислав Бондаренко

Самому и интересно.................

Та
Татьяна

Самое главное жив и здоров 🖐️👍

Марго Беккер

ПОСТОЯННАА СО МНООЙ..ДАЖАА ...НОЧЬЮ..ММММ

Жа
Жанна

Не посещает,а где то поблизости всегда

Та
Татьяна

Вот и такое бывает, хотя многие очень возражают.....

Микото Суо 🇺🇦

Я сама его нахожу, когда он мне нужен.

Та
Татьяна

Неожиданно......

Микото Суо 🇺🇦

Ну а что?
Это возможно, когда моей ангел-хранитель - мой кумир.

Та
Татьяна

Да просто замечательно 🖐️👍🌹🌹🌹

Владимир Забродин

Вот! Скажите а откель оне взялись то?

Та
Татьяна

И это очень хорошо. А я не знаю и не запоминаю, где, что я учила и читала, поверьте мне есть о чем думать....

Владимир Забродин

А что кроме ангелов больше не о чем?

Та
Татьяна

А о чем?

Владимир Забродин

О весне, о любви.

Та
Татьяна

Спрашивайте, отвечу 🖐️

Гога Ванин

Вон и сейчас сидит напротив.

Любовь Вотинцева

ДА Я очень ему благодарна !!!

Та
Татьяна

Вот, и все таки все неоднозначно.... 🖖👍

Вася Васильков

Он за спиной моя бабушка.

Та
Татьяна

Да, многие считают своих ушедших родственников своими ангелами...

Nikola Mahkov

-только по ситуации!--👍

Счастливый

Он постоянно со мной..

Та
Татьяна

Хорошо 👍

Ша
Шараф.

издалека меня хранит.

Та
Татьяна

Вот видите, как здорово 👍🖐️😊

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Борис Воробьев

Не грешите, уважаемая

Та
Татьяна

А чем я грешу.....?

На
Наблюдатель

пока не дойду до края

Та
Татьяна

А бывает?..... 🤨

На
Наблюдатель

постоянно...........

Та
Татьяна

Смотрите это опасно..... 😟

На
Наблюдатель

мне ли не знать...............но выжил!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

И очень хорошо. Удачи здоровья 🖐️👍

На
Наблюдатель

пасибки . и вам

Языческий Кот

я не даю ему повода...