Вася Петров

Государство, это...
Политическая организация господствующего класса страны во главе с правительством и его органами, имеющими задачей защиту интересов этого класса и подавление его классовых противников, а также сама страна с такой организацией. 🤔 Хоть одно слово есть про народ?

Ответы
Иван Иванов

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Вася Петров

Ага. Вы это кому хотели сказать? Володин Бастрыкину уже ответил, что они народ.

Иван Иванов

Так написано. А дальше сами.

Лариса

Народ это инструмент для подавления этих самых классовых противников.

Вася Петров

Народ это стадо. Стадо только инструмент колбасы

Дедушка Старенький

Народ это сброд, который всегда за тираном идет.

Вася Петров

Стадо

Дедушка Старенький

Как было, так и осталось.

Вася Петров

Да

Вл
Владимир.

Так господствующий класс - это элита народа.😜

Alisa Warshavsky

А что, мечтать , тоже нельзя!!!

Вася Петров

Мечтайте.

Alisa Warshavsky

Что и делаю! Мысль, материальна!!!

Вася Петров

Да не работает это уже. Что сам смог, то и твоё

Alisa Warshavsky

Ну, я не настолько закомплексован....

Вася Петров

Это радует