Луша Лушина

Милые женщины вопрос вам:,, мужчины в вашей жизни-радость или недоразумение?"

Ответы
ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Счастлив потому что любим!

Луша Лушина

Потому и стих льётся!Отлично!Творческих успехов!

Вася Карась

Классный у меня братан

Алексей

Мужчины изобрели всё, чем ты сейчас пользуешься, построили дом, в котором ты живёшь, пойдут за тебя на войну, отдавать свои жизни, а ты сидишь и рассуждаешь о том, кто для тебя мужчины.

Луша Лушина

для меня вопрос решен!А мужчину взрастила я и дом построила я,только ч то воевать не пойду-так что имею полное право

Алексей

Родила сына, поклеяла обои - это ничего не значит. И почему ты не пойдёшь воевать?

Луша Лушина

Качалку потеряла

Алексей

Ищи.

Котэда

лучше ищи!

Алексей

Да.

Lyazzat Makaeva

В какой-то степени радость, но иногда и дразумение. Даже взять мужей не у всех женщин мужья сплошная радость, бывает и сплошное недразумение.

Луша Лушина

да уж!!!бывает....

Николай Лаvреноv

)) В моей жизни женщины в начале радость))) А потом.. недоразумение.. Не везет мне)))

Луша Лушина

что ж так-то?где ж берете то таких неоднозначных?

Николай Лаvреноv

В смысле где?? Там же где и Вы находитесь)) В жизни...

Луша Лушина

есть идеал,которому не соответствуют,вот и всё...

..
.....

мужчины то радость то недоразумение не только в жизни..но и тут на спрашивалке

Луша Лушина

за что и любим их...

..
.....

🤗

..
.....

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот так их любим

Луша Лушина

Клааассс!!!Нра!

Магомед Хаджиев

Не все мы похожи на твоего мужчину. Не хорошо так думать. Ай, как не хорошо...!!!

Луша Лушина

мой мужчина-бог

Магомед Хаджиев

Вот теперь я Вас услышал. Вы женщина с большой буквы! УВАЖАЮ !!!

Елена

как только он становиться недоразумением ,начинайте искать новую радость

Жужа Tori

Смотря какой мужчина.., кто-то в радость, а кто то сплошное недоразумение)))

Луша Лушина

хочу 2в 1

Жужа Tori

И радость и недоразумение?

Луша Лушина

по обстоятельствам

Людмила

Мужчины разные. Одни наслаждение. Вторые опыт . Третьи надежда и опора

Луша Лушина

За это и выпьем!🥂

Людмила

Уже

Александр Торгерсен

девочки милые. ведь вам как в песне:- если муж хороший плохо все равно

Луша Лушина

.....😘 хорощий муж-спящий муж!!!

Александр Торгерсен

ну да а еще лучше когда муж слепоглухонемой капитан дальнего плаванья

Луша Лушина

😆 очччень дальнего 😆 слепоглухонемой....😂

Александр Торгерсен

да нет пусть по ближе. он же должен еще и деньгами снабжать

Нина Кузьмина

И радость и боль и недоразумение. Хорошо что это все разные мужчины.

Io
Ioan

не обижай тех,кто тебя любит, ибо они беззащитны из-за любви к тебе

Луша Лушина

Истина,азм есть!!!

Io
Ioan

дубль 2 И как бы много женщина не работала, у нее всегда должен быть вид – красивой бездельницы!

Луша Лушина

Не буду оригинальна в ответе ибо-ИСТИНА АЗМ ЕСТЬ

Io
Ioan

))))))

Луша Лушина

спасибо

Светлана Агламазова

ггадость.всё ггавно не отстанут.ггавнодушных не беспокоить таки)

Луша Лушина

Тут уж трудно что либо возразить...

Луша Лушина

)))!

Маркиза Простая Баба

тот, который был-был самой моей жизнью... сейчас внук радует

Ве
Вероника

Радость, опора, защита, нежность, здоровье в конце концов

Серега Федоров

не разорачировывайся не все пидорасы. так же как и у вас

Луша Лушина

наше-лучшее!!!

Ольга Бахиркина

И то,и другое просто неразделимо,касательно мужчин.😄

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Дружная, и кого зря в друзья не выберет, так считаю.

Андрей Калашников

Смотря в каких условиях эти мужчины воспитывались

Алёна

Уже радость))))а лет 7 назад сплошное недоразумение

Луша Лушина

Да,мишка на велосипеде тоже не сразу начал ездить,радуя окружающих☺️ 😉