Татьяна G

Дебаты. Навальный vs Познер. Полная версия
8,9 млн просмотров 7 лет назад #познер #навальный #дебаты
Политик Алексей Навальный и телеведущий Владимир Познер обсудили, чем руководствуются российские телеканалы, игнорируя те или иные новости, что такое замалчивание важных событий — цензура или выбор редактора.....

Ответы
Moiha Guberman

Говорили Навальному не едь в российский рейх! Не послушал и погиб в Гестапо!

Татьяна G

он там не один - там огромная страна и не нашлось защиты для героя...

Moiha Guberman

Они рабы пропаганды!

Татьяна G

детям от этого не легче

Александр Вяткин

Трындит складно.Но ты посмотри в его глаза.Это глаза разрушителя.