Svetlana Svet

Kaк мoжнo прoвoдить врeмя зa кoмпьютeрoм,в интeрнeтe с выгoдoй для вaс в свoбoднoe врeмя , ничeм нe рискyя ,бeз прoдaж . Подробности на http://on-line74.blogspot.ru/

Ответы
Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Павел Каплин

Очередной Лохотрон ((( набирая в команду по 50 человек и с оплатой в 450 рублей за Активацию!! Давно пора прикрыть этот гадюшник

Владимир Бондарев

Я не интересуюсь бестолковым время провождением тупо сидя за клавой у меня есть другие интересы кроме инета

Аркадий Чекерлан

Очень просто: по меньше сидеть в интернете, а компьютер использовать для полезной работы

Napoletana

Да. На силиконовые сиськи не хватает. Займи,а? С первой пенсии верну. Силиконом.

Vahan Hakobyan

опять эта мышеловка.

Сергей Секретный

играй в мморпг с выводом денег 👍

Хаким Ахмеров

Не знаю. А Вы что посоветуете?

Руслан Коптюк

Светлана! Вам не повезло.

Юрий Ерохин

Смотреть онлайн фильмы.

Валерий Королёв

Играю в мини - игры.

Сергей

прекрасно!!!

Алексей Батогов

Лиса Алиса

Евгений Подлуцкий

Пока нет.

Берик Балгабаев

не спать

Андрей Педякшев

никак

☆Ленчик☆

Нет

Зи
Зима

Сгинь

Артур Шмидт

Света пошли в скайп расскажешь что делать.

Зи
Зима

Ню ню))

Артур Шмидт

Света ты где пропала?

Берик Балгабаев

не

Игорь Шульгин

ок