Зинаида Чеплашкина

Лично я считаю, что любовь возможна только при совпадении темпераментов и размеров.
А как считаете вы?

Ответы
Игорь Дружинин

Одноименно заряженные частицы - отталкиваютя. Причем всегда. В школе надо было учить Пушкина. Любви все размеры и темпераметры покорны. А как же другие критерии: гражданская позиция, вероисповедание, цвет кожи, психическое состояние и куча других. Если во главу угла ставятся только его размеры или её темперамент, то это не любовь, а так, по трахаться.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

При таком совпадении возможен хороший секс, а любовь - это глубокое чувство, измерениям не поддается. Как же платоническая любовь, которая иногда бывает продолжением в целую жизнь? Там никаких размеров.

Юрий Суровегин

...не даром ваши бабушки в молодости пели:...у одного мал,у другого велик,с третьим мама не велит...а нам не хочется😍 ♂️ 👸 ♀️ с бревном,а тем более если у неё лоханка...

Владимир

Чушь. Ни то, ни другое неважно.Психологи давно установили, что проблемы несовместимости ПРИНЦИПИАЛЬНО не существует у двух психологически грамотных людей.

Эдуард Чистяков

ПРИРОДНАЯ ЛЮБОВЬ ОНА ЭГОИСТИЧНАЯ ....И ЗАКРУЖИТ НАС ,,,И СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЕТ ...ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ТРИЕДИНСТВО ЛЮБВИ ..ПЛЮС ЛЮБОВЬ РОДСТВЕННАЯ И ЛЮБОВЬ ДУХОВНАЯ ,,,

Владимир

,,Ах ты сучка похотливая ! " - Вот так я скажу в старости ! А сейчас я с тобой согласен !😅😅😅😅😅😅😅

Владимир

,,Ах ты сучка похотливая ! " - Вот так я скажу в старости ! А сейчас я с тобой согласен !😅😅😅😅😅😅😅

Тася Гаврик

Любовь слепа, к тому же зла)) И по фигу ей твои размеры и темперамент...)))) Про это вспоминаешь, когда слетают розовые очки)))

Зинаида Чеплашкина

Мне, к счастью, не 18 лет. И я имею способность на осмотрительные поступки.

Тася Гаврик

Осматриваются как раз не по-любви....)))

Алёна Весёлкина

А как же вместе помолчать,создавать что то вместе,если нет единства души,это не любовь ,а страсть,но она ,увы,проходит

Леонид Шестаков

чтобы сделать такой вывод, надо довольно длительное время экспериментировать и с темпераментом и с размерами...😯

Зинаида Чеплашкина

Есть опыт в этом деле.

Леонид Шестаков

любовь поджидает в конце эксперимента или с одним из размеров и темпераментов, как выясняется потом?....

Людмила Козина ( Агеева )

Разве,любовь,когда она с первого взгляда,знает о размере и темпераменте,все это притирается,если она Любовь!!!

Ольга Нуждена

Это ж сколько надо перепробовать что бы найти свой "размер", о темпераменте вообще молчу, не любовь а блядство

Зинаида Чеплашкина

Можно прожить жизнь, так и не познав всей прелести секса. А можно познать в самом высоком удовольствии и радости.

Ольга Нуждена

а кто спорит? Познавайте у вас еще вся жизнь впереди, только секс -это секс, а Любовь -это Любовь, разные вещи

Зинаида Чеплашкина

Без секса жизнь теряет всякий смысл.

Ольга Нуждена

Ага особенно для проституток, это их профессиональная работа

Зинаида Чеплашкина

Ой, да как хотите. А я другого мнения.

Валера Парамонов

заморочки из религиозной почвы внедрение понятий которых и толком понять и объяснить никто не может

Люби Мое Творение

В общем, это решающий фактор, верно. Но если ещё и кроме этого много чего совпало, то вообще здорово.

Ирина Цыкунова

Любовь возможна при любых условиях. А вот длительные отношения держатся на взаимоуважении.

Мурат Джумагажаев

Любви вообще как таковой вообще не существует есть привычка безаыходность и преклонение

Елена В.

темперамент и размеры - совпали...а в жизни он - ублюдок и моральный урод...что делать?

Зинаида Чеплашкина

Будем искать другого. Их много.

Елена В.

удачи в поисках!🙂

Ff
Ffffff

Это да! Размер его зарплаты должен обязательно соответствовать размеру её трат)

Се
Сергей

Слышал другую поговорку ПО ОДЁЖКЕ ПРОТЯГИВАЙ НОЖКИ. Это уже не актуально?

Ff
Ffffff

Протягивать не надо)

Се
Сергей

А что надо?

Ff
Ffffff

Выбирать по своим возможностям 🤣

Се
Сергей

Нарушена причино следсьвенная связь. Тогда не у него зарплата должна соответствовать, а она должна выбрать мужчину с такой зарплатой

Ff
Ffffff

Пусть выбирают)

Андрей Романов

Как то многовато вам уже годочков а вы пошлите. о душе пора подумать и о внуках!

Па
Павел

Тут все индивидуально, бывает и размеры не очень подходят, а любовь все равно)))