Ma
Maria

В романе А. Кронина " звезды смотрят вниз" есть эпизод в котором сын шахтовладельца отказывается идти воевать по соображениям гуманности.Отец_ председатель трибунала_ предлагает для сына 2 года тюрьмы (под рукоплескания) . На чьей вы стороне?

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

какой хитрый отец

Ma
Maria

Да уж... Вот вам отношение английское)

Ма
Марина

Матери Дагестана не пустили своих мужчин . И от них отстали почему то. Струсили, боятся дагов?

Ma
Maria

Мы со всеми стараемся сохранять мирное сосуществование... Наверное поэтому..

Ма
Марина

И поэтому гиркин сказал, что следующий будет Казахстан? Это вы называете мирным? Я не с агрессией спрашиваю, если что. Просто интересно.

Ма
Марина

Деятель военный, сотрудник ФСБ России, с регалиями.

Вл
Владимир.

Воздержусь.🙊

Вл
Владимир.

Тогда я на стороне отца - живая собака лучше мёртвого льва.🤝

Ваняя Иванов

конечно сына!

Ma
Maria

Почему же? Все за трибунал...

Ma
Maria

Это есть . Показательная казнь... Типа ломка психологическая

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Расстрелять.

Ma
Maria

Понятно. Ну, тот в тюрьме хуже расстрела пережил отношение. Не иначе как папа постарался.

Ну пусть так.Вот ведь вырос выродок.

Ma
Maria

Его вина в том что он был слишком изнеженным, типичный буржуйский мальчик. Единственный в семье ( там еще 2 сестры). Слабохарактерный мечтатель, о подвигах и славе. К сожалению жизнь совсем другая. И он познакомился с ней _ с этой оборотной стороной.

Ma
Maria

Поскребыш_ это кто в смысле?

Что-либо последнее. Самый младший, самый. зацелованный, самый неприспособленный

Ma
Maria

Нет, он средний похоже. Старшая хильда_ в отца видимо_ стала хирургом, характер времени, потом он видимо в разнеженную мать, и младшая _ простушка и добрая душа..

Гефест Bear

За трибунал.

Гефест Bear

Хорошо

Nikola Mahkov

-отца!--😀

Ma
Maria

И я если честно. Он мог бы найти сыну место используя свое влияние. Интенданта или в военкомате

Dobriy) В Меру

Не читал)

Ma
Maria

Пожалуйста. Там в ответах есть кусочек фото _ текст. Пробегите взглядом если зацепит_ почитаете.

Мо
Мохаммад

Сына

Мо
Мохаммад

Потому что сын более здравомыслящий, чем его отец.

Мо
Мохаммад

Если воевать за свою страну это да, а если на чужой территории, то нет.