Ирина ##

меня назвали тварью и кинули в чс..........разве я похожа на тварь......?????????

Ответы
Айдар Бахтегареев

Не теряй время на сопли! Во первых тебе повезло расстаться с нехорошим человеком и освободить горизонт для нового, лучшего человека. Во вторых, появилась возможность стать еще лучше, чем ты сейчас, выйдя из зоны комфорта и со временем увеличив его. Поверь, если будешь действовать, через месяц на данную ситуацию будешь смотреть с улыбкой...

Ирина ##

так и сделаю

Зосик

Ира! Не переживай! Меня назвали суко проституцкой и что я со... у кавказцев!!!!!!!!!!!!!!! За что?????????? Я плакала! А теперь прошло 2 дня- я успокоилась и сразу их в ЧС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина ##

вот и я так сделала.........

Зосик

УРОДЫ!

Виктор Яцкунас

такой народ у нас, сегодня отмечает день ГКЧП, а в своё время фиг поддержали.. а теперь стонут по СССР. а тот кто вас обозвал больше слов то вряд ли знает.. бычара..

Ирина ##

ой...спасибо.....сходство с бычарой есть

Мистер-Х Мистер-Х

Скорее всего, тварь вас кинула в ЧС......человек не может быть тварью, какой бы он не был. Успокойтесь, ЧС-это не конец света, есть реальная жизнь, она прекрасна...

Ирина ##

да прекрасна но теперь одна

Мистер-Х Мистер-Х

В жизни всё нужно познать и печаль и радость.....это судьба, от нее не сбежишь.

Ирина ##

может быть............

Мистер-Х Мистер-Х

так и есть, вы убедились на собственном опыте..........

Борис Харченко

Не берите в голову. Меня любимая кинула с молодым любовником без слов и в чс поместила, ну и флаг в руки, хотя неприятно конечно...

Ирина ##

прошло время...теперь все равно

Елена Матвийчук

Не обижайтесь, ведь можно по-другому подойти к этому : тварь - творение Господне. Пошлите Вы того, кто Вас кинул далеко и надолго.

Ирина ##

так и сделаю

Ильмира Грязнова

меня так -стервой каки ещё свет не видовал. и я горжусь. не у всех получается быть стервой. А тварь это Божье создание. Гордись

Михаил Ониско

Внешний вид ничего не скажет о характере, а использованное существительное относится как-раз к характеру (обычно). 😎

Ирина ##

ну как сказать с кем то мягкий.а с кем то так себе

Михаил Ониско

Сволочной характер бывает даже у того, кто все время улыбается. 😎

Ирина ##

может быть Вам решать...

Михаил Ониско

Горький опыт. 😎

Михаил Сокур

Не обижайтесь на тех.Да мы люди венец тварного мира.Мы живём как твари и размножаемся и ущерб планете от нас колосальный.

Анна Аверкина

Если кто-то бросается такими словами значит у него куча комплексов. Если, конечно, вы не сделали чего-то страшного....

Ирина ##

страшное сделал он......но не я

Анна Аверкина

Значит комплексы.

Андрей Зубарев

Не обижайтесь на людей с малым интеллектуальным уровнем,если кинули в ч.с значит от того что не чего сказать в ответ

Надежда Лебедева

По мне так нет в этом слове ничего дурного... Тварь от слова творить... получается , что все мы твари- чада Божьи...

Анатолий Мебель Фао

Все зависит от деталей. Дикий кабан в своей природе, тоже мало похож на свинью, которую нам привычно видеть.

Ирина ##

может быть и я такая плохая

Анатолий Мебель Фао

Да кто знает какие Вы или тот человек что обозвал Вас. Здесь эмоции. А по большому счету надо впитывать только позитив.

Ildus Nurgaliev

Все люди божьи твари. Вы - тоже человек. И Очень хороший. Благословите и отпустите друга с миром.

Ирина ##

отпустила на все 4 стороны

Ildus Nurgaliev

И хорошо, там ему будет лучше. А Вам здесь.

Ирина ##

спасибо

Ildus Nurgaliev

Пожалуйста.

Елена Сергеевна

А это не обидно совсем. Слово трактуется как "творение Божие" так что мы все твари изначально)

Лидия Зарипова

Это просто невоспитанность ....не принимайте близко к сердцу....таких идиотов сейчас полно ...

Лидия Зарипова

Таким образом проблемы не решаются....убежал от своих проблем ..это скорее всего

Ирина ##

вот тут я согласна.........я проблема 1 надо убрать....я теперь и не жалею..

Лидия Зарипова

Всё правильно...жалеть со временем придётся ему ...проблемы нужно решать а не бежать от них...от неё не убежишь

Ирина ##

согласна

Лидия Зарипова

и забудьте про это ...пусть у него голова болит...

Виктор Якименко

Библейская идея "каждой твари - по паре" в России воплощена в жизнь на
очень высоком уровне.

Людмила Гордеева

Ирина, мы все твари Божьи... Но если в это слово вложен был другой смысл, то Бог ему судья...

Ирина ##

Бог давно ему судья....

Лю
Людмила

Милая, да хоть в красную книгу вас занесут! Вам не пофиг?! Забудьте. Вокруг полно идиотов

Ирина ##

конечно......теперь я согласна.....идиот он и есть идиот...

Гарик М

😓

Ирина ##

😄

Гарик М

ты откуда

Ирина ##

тверь

Гарик М

ты ни долико от миня

Александр Ясноокий

Гения еще круче называли, но от этого я не стал посредственностью 😄 😄 😄 🙋

Ирина ##

😄