Никифоров Валерий

Конечно, синьор Помидор был гад и эксплуататор, когда выгонял из домика дядюшку Тыкву. Но, с другой стороны, где у того кадастровый паспорт, почему нарушена красная линия и вообще, что это за цыганский самострой.

Ответы
Лариса Ларина

НЕТ -цыганскому самострою! ДА - справедливости.!.каждому ДЯДЮШКЕ - по Отдельной квартире..каждой ТЕТУШКЕ - по дядюшке!!!😁 😁 😁

Татьяна Тышкевич

Да...... Развелось сейчас сеньоров- помидоров.:)))))))))))