Julia Schönknecht

Печать в паспорте решает многое?

Ответы
Акира Куросава

16.11-17.11 соц реклама "ПДД"

Очный кастинг 13.11, примерка 14.11 (возможно 15.11 - утро).

Для соц ролика о правилах безопасности требуются:

📌 Парни и девушки 18-30 лет. Естественная внешность

Использование фото в макете.

Размещение: билборды, остановки, плакаты метро, ТВС

Срок: бессрочно

Съемка на улице.

Оплата 30000 - 20% агентские (на руки 24 тыс)

Заявки на почту castms@mail.ru в теме ПДД.

С уважением, Марго 🌺

Валентина Рязанова

Решает успешно наследственные дела. Женщина прожила с мужчиной 30 лет, достойно похоронила, через полгода выяснилось, что наследницей дома, земельного надела является законная жена, оказывается развод не был оформлен и брак сочли нет необходимости регистрировать.

Станислав Бондаренко

Ничего. Если, о браке - то это ни о чём. Два человека регистрируют что-то, устраивая в кабаке "крутую" гулянку, причём не для себя..... чтобы потом и при случае от этого отказаться, нажив себе проблем минимум лет на 12.............

Julia Schönknecht

Завтра напишу ответ. Поздно

Сергей Лошкарев

Ничего не решает. Что бы она появилась нужно всё равно ваше решение. А по сути это формальность которая нужна больше для государства.. Для народа и батюшки хватит повенчаться и бумаг никаких.

Алекс Венцель

Печать о прописке да: Нет прописки и ты никто. Вот такие у нас в России законы.Всё сделано специально для того, чтобы в любой момент любого из нас выдернуть из социума и посадить...

Телефонист Вася.а

Какая из печатей!У меня паспорт только для поездок за границу.А так удостоверение личности,права тоже пойдут.Никаких печатей.

Julia Schönknecht

Вы не поняли ! Имеется в виду печать в паспорте где указано что вы в законном браке

Телефонист Вася.а

Нет такой.в удостоверении личности,да есть запись моего гражданского состояния.

Viktor Dratch

конечно, если это вид на жительство и прописка в Москве...ЗАГС архаизм, у нынешнего поколения, ни к чему не обязываюший...

Viktor Dratch

...ну если это семья...незавидую, слишком большое количество не алекватных с глупыми вопросами, да и коплексов переоценки своих умственных способностей хватает

Julia Schönknecht

Я не поняла

Viktor Dratch

...если не понимаете, значить Вам легче жить в томгадючьнике который создали люди...

Julia Schönknecht

Во круг меня хорошие люди. У меня очень дружная семья. Мы все друг друга любим. Что посеешь , то и пожнёшь ! Что вы сеяли?

Viktor Dratch

неприязень к пьянке, в том числе и коллетивной, к курению, наркоте, , дури людской...Здесь как практикующий не на комерческой основе психотерепевт и аналитик...Использую некоторые возникающие в период собеседования ситуации для помоши людям, которые от любей пострадали

Тр
Трофим

Получи карту Tinkoff Platinum
До 120 дней без %. Погаси кредит картой Тинькофф. До 300 000 руб. Без справок и визита Тинькофф Банк

Александр Евдокимов

Конечно. Если есть отметка о выдаче заграничного паспорта - это уже другой статус человека

Julia Schönknecht

Я про другую печать

Александр Евдокимов

Начинаю понимать

Александр Евдокимов

Вот скоро будут эл.паспорта. И никаких печатей в привычном понимание этого слова

Вера Сергеевна

Решает сама пара ,как им называться : сожителями ,или мужем и женой .Выбор у каждого -свой!

Галина

Это проверка мужчину. Если согласен то любит. Ну а решать нам женщинам нужен он или нет.

Се
Семён

Ну, по крайней мере, позволяет избежать процесса усыновления, нервы экономит....

Александр К

нет совсем ничего не решает а просто официальное подтверждение тому и все

Дм
Дмитрий....

переводит отношения из статуса "блудный союз" в статус "законная семья"...

П)
Петровна )))

Только если с юридической точки , а на чувства и жизнь ... не влияет никак

Володя Серик

Мариночка,а ответственность как же?

Julia Schönknecht

Не знаю... . Я бы не стала жить с мужчиной , который ещё не уверен в своих чувствах

П)
Петровна )))

Знаете , Володя , может совсем молодым и нужно , а как в моем возрасте , так зачем он нужен 🤷‍♀️

Володя Серик

Когда мужчина несёт ответственность за вашу жизнь, это без возраста.

П)
Петровна )))

Какие глупости ))) глупее не слышала , а взрослая женщина , он не находится со мной 24 часа в сутки и не мой телохранитель , чтобы нести ответственность за мою жизнь , ее стараюсь беречь и сохранять я 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Я очень часто за рулем , как он несёт в такие моменты ответственность за мою жизнь ? Как , скажите ?

Володя Серик

Вы маленько отвлеклись. Я не про вас как женщину,а как жену.

Андрей Толстый

конечно. если в пачпорте нет печати, то это просто пустая бумажка)))

Владимир Кирилюк

Смотря где она стоит...прописка многое..семейное положение ни чего

Николай

Без бумажки ты букашка,а с бумажкой человек.Это не нами придумано

Станислав Филиппов

К сожалению. Человек меняется. Получает другого в собственность.

Сергей Громов

.....сразу проблем не счесть.....каждому совет ...сто раз подумать....