Гога Ххохх

Уважаемые люди,,, мне нужна ваше мнение!!! Мнение такое у вас в городе есть доставки еды,чтобы вы хотели видеть и заказать больше всего??????или что-то наоборот добавили или убрали .

Ответы
Елена Сергеевна

Чтобы из правильного питания можно было что-то выбрать!! Салаты,например,птицу,рыбу хорошую. А то эта пицца и чебуреки просто мрак!!!

Гадский Папа

солянку мясную сборную.а если чесно.есть опыт -суши -ролы-пица-чебуреки-щоурма.25 тыр в день с точки.город небольшой.выходные аврал

Юлия

У нас только азиатская кухня а хотелось бы русскую кухню....например борща

Татьяна

Все есть на любой вкус...как говорят любой каприз за ваши деньги

Иллюзия

Нахрен суши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гога Ххохх

Хорошо а что хотите?

Иллюзия

Мельмешки, сисикунчики и фиг с ней, пицца.)))

Наталия Васильева

Мало стали работать с рыбой нет ассортимента

Шу
Шурли

добавь бесплатную пиццу

Гога Ххохх

Есть

Алевтина Миронова

Хочешь бизнес открыть?

Гога Ххохх

Нет .

Гога Ххохх

Он уже есть

Георгий Браташ

ВАС * Я хочу ЗАКАЗАТЬ..

Натали Натали

Не по адресу вопрос!

Андрей Абидов

есть чикен пицца