Ал
Александр

Красноярск, Иркутск,Мордовия и это не полный перечень захваченных пацанов 19-22 г в Украине на войне Это жесть ,Путин сошёл с Ума .......🖼это результат

Ответы
Alisa Warshavsky

Жалко, русскоговорящую Украину и жаль русских мальчишек, попавших по вине подонка Путина, в такую передрягу....

Ал
Александр

100% русскоговорящих в Украине ненавидят московского гнома ,вчера общались все на русском - народ ненавидит путинистов и этого карлика и готов идти на радикальные меры против путинистов ,градус накала в обществе просто колоссальный

Мария Я

Жаль пацанов, но в Великую Отечественную войну тоже гибли, это всё ради будущего и они погибли не зря🙏

Ал
Александр

Небыло войны проти Украины небыло постов ,ЧТО НЕ ТАК ??? мы ценим жизнь ваших ребят убить человека легко вот воспитать защитника отечества У вас с этим проблема

Мария Я

Думайте что хотите. Я к примеру не знаю что у вас за люди, я не живу на Украине. Но я живу в России и у меня два сына, и я знаю что такое любовь к Родине и защитник Отечества. Мира вам🙏

Ал
Александр

Украина не Россия ,мы разные вы агрессивная нация мы добрая это видно по мере ведения диалога и ваш царь агрессивная личность ,насрёт в душу и кричит это хохлы виноваты ,Что с вашей нацией происходит ?????? мы не нападали на Россию вы постоянно воюете со всем миром ,для чего Вы рожаете детей ? чтобы затем оплакивать их ???????

Мария Я

У меня агрессия, ну да. Всех благ вам, и здоровья.

Ал
Александр

Рад за вас и вам также ,,,З наступаючими святами 8 березня i весною

Ма
Марс

лицо похожее на путина действует по приказу запада

Александр Ревнивцев

НЕ МОРОЧЬ ГОЛОВУ КОЗЁЛ И ЭТО ФЕЙК ПРО ВАШ ТАНК

Ал
Александр

🖼 уродец ты , забери своего внука пацана жалко невесть чего может погибнуть

Antitролль. Игорь

Из той же серии... Киев горит:🖼

Ал
Александр

Не отвечай мне ты страдаешь вялотекущей шизофренией -фашит русни

The Мишка На Юге

🙂 разжигаешь… или тоже в запое)?

Ал
Александр

🖼разжигатель войны в Украине

Милана

Ты сошел с ума, хохол сранный!

Ал
Александр

У тебя я вно с мозгами не всё впорядке

М Я

Это фэйк и что это за фотка?

Ал
Александр

🖼 разгромленная колона Кадырова под Киевом

Георгий Крымский

Это не наша техника , фейк .

Ал
Александр

Ну ну конеШно не ваш металолом он уже наш только убирать его будут ваши пленные

Георгий Крымский

Пока ваши убирают , то что уцелело Донбас увозит к себе , а то что сгорело ваши хлопчики таскают . А ты совсем не разбираешься в Российской техники , ты похож не на вояку -хуяку , а на педераста из интим магазина .

Ал
Александр

Якушева ты ещё ребенок учить проффи

Ал
Александр

Руский этъ лишняя хромосома при зачатии от неизвестного существа

Галинка Живилова

Путин МОЛОДЕЦ!!!!

Даль Светлая

это вы доп.... Чс по тебе уже плачет

Ал
Александр

Сейчас подсчитываем погибших с обоих сторон ,трупов очень много многие тела гражданских просто разорваны подготовлено два состава вагонов холодильников по 10 вагонов до 40 тыс погибших что творит путинская клика непонятно

Даль Светлая

конечно, если ваши орудия в жилых кварталах ставят и не разрешают жителям уходить... не надо пи-ть про холодильники...

Ал
Александр

Ты где живешь приезжай поедем покажу , можем и в Харьков поездом причём бесплатно

Даль Светлая

надоел....

Алиса Лиса

Это вообще что?

Ал
Александр

Это Киевская обл г Буча уничтожена колона Кадыровцев смотри в Гугле есть целый ролик или на ютубе там подробно

Алиса Лиса

Чушь. Вы в курсе, что за распространение фейков в сети вас будут судить?

Ал
Александр

Это правда и нам украинцам пох ваши дыбильные законы и ваш тупой карлик будем воевать против русских агрессоров

Алиса Лиса

Мда

Алиса Лиса

С головой совсем плохо? Мы славяне. И лично я против этой войны

Ал
Александр

Какого напали на Украину

Алиса Лиса

А я то откуда знаю