Лариса

Навоз и бриллиант. Одинаковые составляющие. Разные композиции?

Ответы
Шер Исаматов

Скажете тоже - одинаковые составляющие... *)))) Не вводите народ в соблазн - а то, найдутся простые души, которые решат что это правда... *)))) И получится как притче, про Аристотеля, который веско сказал что у мухи - 4 лапы... *))) так и было во всех учебниках, пока в конце средневековья, один дотошный студент не поймал муху и на глазах у "ученых мужей" не оторвал ей 6 лапок... *)))))

Шер Исаматов

ну так то, да - с Вами не поспоришь... *))))

Лариса

Удивительны ограничения человеческой мысли! Отсель до сель. ))))) Дальше никто ни вверх, ни вниз!🤔

Шер Исаматов

ну почему же сразу - ограничения то? *)) Ваш вопрос у кого то в голове породит прямые ассоциации с навозом и брилликом... *))) а кто-то, перед глазами представит сетевые структуры во Вселенное, скопления метагалактик, аттракторы вокруг которых эти метагалактики вращаются, и другие всякие разные - вырожденные вакуумы... *))

Лариса

Да никто!!! В том-то и дело!

Ва
Валерий

верно--от НАВОЗА толку больше--на нём ХЛЕБ хороший вырастает и другой урожай а БРИЛЛИАНТ это стекляшка и её не сьешь а иногда даже и не купишь ничего

Михаил Коновалов

Так мы все состоим их протонов и электронов, Однако ни навоз, ни бриллиант думать не умеют... разные композиции?

Лариса

Человек из тех же протонов и нейтронов. Но считает, что умеет думать.)))))

Михаил Коновалов

А вы не человек? Или не умеете думать?

Лариса

Все "думы" оцифрованы. Давно.)))

Михаил Коновалов

Блиин! Так я что, один аналоговый остался?

Лариса

Это вы в иллюзиях.))

Михаил Коновалов

А вы на флешке...

Алекс Я

навоз по жизни нужнее и функциональней, хотя брюлик то же можно в дело употребить, примером стекло резать.

Лариса

Это поверхностные рассуждения.

Алекс Я

а зачем вам бриллиант?

Лариса

Вы вопрос не поняли.

Ka
Kahebus

Углерод и навоз значительно отличаются так что алмаз и навоз это как подкова и колесо.

Лариса

Вы не внимательно читаете.

Ka
Kahebus

Внимательно тогда все составит из одинакового составляющего.

Лариса

Конечно.

Ерлан Талипов

Если у нас много навоза значит мы богатые люди а сантехники вообще мульти миллиордеры

Лариса

Поверхностно мыслите.

Ерлан Талипов

Ну да если на русском с ашибками пишу

Ка
Катя

В смысле одно блестит другое воняет? Одно бесполезное , другое пользу приносит

Лариса

Вы слишком поверхностно мыслите и видите только композицию.

Ка
Катя

Так говорят в простом и истина

Лариса

А все просто. Атомы.

Ка
Катя

Ответы читала

Sekach Dev

Уголь, навоз, алмаз... это всё углерод, вспомните химию! Одно и то же, просто в разных условиях хранилось...)).

Виктор Федин

бриллиант - чистый углерод. Навоз - органические составляющие. Ничего общего.

Лариса

Надо же.... Мысль дальше никак не идёт?

Изя Поцман

Таки всё в мире из атомов состоит... а композиции - это уже следующий шаг....

Лариса

Конечно!

Александр Априщенко

И слава Богу что композиции разные.....иначе бы жить было невозможно......)))

Виктор

Что толку от бриллиантов, навоз хоть как удобрение можно использовать

Рамиль Баширов

Чёт с химией вааще бяда, графит ещё куда ни шло, навоз аднака органика.

Лариса

А ещё мельче?)))

Владимир Череватый

Одинаковые:кому бриллиант-драгоценность,а кому навоз как находка

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в определённых обстоятельствах навоз ценнее бриллианта 😁

Ильдар Рахимов

навоз он и в африке навоз а бриллиант он и в навозе бриллиант))))

М@К Sim

Что общего между тратилось ,кофеином ,конкретном и героином?

S.незнакомец

да в навозе давления маловато зато запах мухи так и вьются

Vasя Some

На необитаемом острове - навоз дороже любых бриллиантов)))

Лариса

Разве я о цене?

... Рус

В бриллианте почти нет органики.Составляющие разные.

Лариса

Почему? Абсолютно одинаковые!

... Рус

🙂