Андрей Власов

Как вы считаете если человек наркоман он может при этом астоваться настоящим другом и просто хорошим добрым человеком который готов отдать последние что бы придти к другу на помощь?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нет. Ведь добрая и преданная собака, заболев бешенством, бросантся на люлей. Ее мозг поражен, это уже не она а некий монстр. Так и наркоман. Наркотики органически поражают моззг, и мысли ни о чем кроме дозы нет. "Травяные" еще какое-то время созраняют человеческие свойства но тоже не бесконкчно.

Андрей Власов

Я не говорю что он был святой все мы хоть раз нарушали законы как уголовные так и святве но мы за все это ответим сами на том свете а мой ДРУГ просто остался один в жизни после удара в спину из подтешка Почитайте в комментариях я написал всю историю которая произашла в моей жизни и как для меня наркоман оказался одним из самых близких людей в жизни там написано все кто хороший а кто плохой поменяете своё мне

Дмитрий Лебедев

Я не делю людей на хоррших и плохих. Но героиновый наркоман очень быстро теряет тот человеческий образ который имел. Это не потому что ему "за плохое поведение" мозги перечернулись. Нет, они просто оазрушаются наркотиками, как люьым ядом.

Андрей Власов

Он героином не кололся он сидел на маке но все же он остался до конца жизни человеком

Натка М_Мак

Дмитрий, а откуда такие познания о жизни наркоманов?

Дмитрий Лебедев

Читать люблю... да и встречал по жизни, разных. Кстати и тех кто с помощью фбожией бросил.

Натка М_Мак

Ну, с тем, чтобы бросить все более-менее понятно, а с тем, чтобы не начать как быть?

Дмитрий Лебедев

А вот это всегда намгого проще. Если мысль об этом сразу отбрасывать уже в момент ее зарождения, то это и останется только "борьбой с "хотелкой", что тоже проблемно, но это мысленная борьба (не совсем так но углубляттся не буду). А вот если попробовать - сразу добавляются 2 мощнейших фактора. 1. Сразу-то последствий нет и возникает мысль что ничего страшного, я ж щнал что брогу в любой момент то есть демотиватор к внутренней борьбе. 2. Физиологичесеая зависимость - наркота входит в обмен веществ, как еда или кислород. То есть эти вещества становятся реально нужными организму хотя и убивают его.

Марина Канделаки

Все люди разные. Порой наркотик проявляет человека как лакмус. Сразу видно всё дерьмо. Друг - наркоман почти не бывает, т.к. наркотик притупляет в человеке даже чувство родства, он отходит от семьи.

Андрей Власов

И все же такой человек у меня был в жизни а брат мне и ему нож в спину воткнул . почетайте в комментариях я там написал историю котороя со мной а жизни. Произошла

Александр Морозов

Несомненно да, но только если он не просит денег на наркотики и не заставляет друга купить наркотик. Это наказывается строго в РФ!!!

Андрей Власов

Тут смысле в другом почитайте в комментариях я там написал всю историю которая произошла со мной в жизни

Юлюка

Если он такой хороший, значит еще не настоящий наркоман! Наркоману наплевать на всё, его волнует только собственное состояние!

Андрей Шатыло

Мне с младшим братом повезло,но есть ещё 2 друга,которые поступят точно так-же,остальные все знакомые и кореша...

Андрей Шатыло

Крещёный?

Андрей Шатыло

Остаётся только церьковь,его же не отпевали наверно,приди к батюшке и в день смерти закажи отпевание,только скажи,что он крещёный даже если нет,а то откажут,у меня такое было,но ничего,я в Беларуси это сделаю

Андрей Власов

Я постоянно хожу в церковь и ставлю свечи. Вот этого я не знаю отпевали его или нет. на похоронах было пару человек которые нисли гроб. Его родители ото всех скрыли что он умер они даже его домой не заносили а сразу из морга похоронили им виде шли стыдно было перед саседеми что они такие правельные а их сын вырос наркоманом . Его родители первые виновны в его смерти потому что они его бросили в трудный момент его жизни они знали что он колиться и не как не помогали иму. им главней было что саседи про них скажут . как да мы с ним дружили и общались он койфовал но всегда держал себя в руках . если ему было плохо я всегда приходил к нему домай и он во мне чувствовал хоть какую-то поддержку

Андрей Шатыло

Человек не должен чувствовать одиночество,от этого и жить не хочется,поэтому он и помогал тебе всегда,видел,что ещё кому-то на этом свете нужен

Дамира Абдыраимова

Нет конечно. О чем вы говорите. Он в любой момент может предать вас за грамм наркоты.

Андрей Власов

Почитайте в комментариях я написал всю историю которая произашла ктотхороший а кто плохой

Кулябина Ольга

Смотря в какой период времени, хотя много из них бывает и хороших людей, даже очень.

Пан Стефа́н

Может. У меня есть друзья наркоманы, есть алкаши. Прекрасные люди.

Андрей Власов

Не наркотики и не алкоголь меняют человека а человек под воздействием их открывает своё истинное лицо если он человек то он им и останется почитайте в комментариях я там написал историю котороя произошла в моей жизни она как раз про кого все считают плохим помог а блиский и родной человек нанес удар в спину

Бабка Ёжка

а вас за дозу не отдаст? ведь наркоман сам себе не хозяин

Валентина Давыдова

вы сами в это верите?такой человек душу продаст

Андрей Шатыло

И такое бывает,друг ближе брата,а твой брат вообще лучшеб не рождался на свет

Андрей Власов

Как да его мать умерла у неё был выбор кого смогут спасти врачи ее или ребёнка к несчастью она выбрала его

Андрей Шатыло

Царство ей небесное,а в кого он такая сука,если вас в одной семье воспитывали?

Андрей Власов

В своего отца который так же как и он бил свою беременную жену и недовал вызвать скорую как да ей стало плохо

Андрей Шатыло

Да,гены берут своё(((

Вячеслав Панов

Последнее он отдаст за"дозу"! И Вас впридачу!

Андрей Власов

Прочетайте в комментариях я там написал историю из своей жизни и вы прменяете своё мнение

Вячеслав Панов

Я вам высказал своё мнение о наркоманах-я среди них обитаю! У меня сын умер от передоза! Я их ненавижу !!!

Вячеслав Панов

Я вам высказал своё мнение о наркоманах-я среди них обитаю! У меня сын умер от передоза! Я их ненавижу !!!

Андрей Власов

Не наркотики и алкоголь меняют человека а человек показывает своё истинное лицо под их воздействием

Вячеслав Панов

Под кайфом они вообще безликие! Даже хуже животных !

Клавдия Киренкова

Нет, в них уже нет ничего человеческого.

Андрей Власов

Прочетайте в комментариях я там написал историю из своей жизни думою вы изменить своё мнения

Клавдия Киренкова

Я жила с наркоманом. В сказки не верю.

Qw
Qwerty

Не отдать последнее а забрать оное.

Андрей Власов

Почитайте в комментариях я написал всю историю которая произашла ктот хороший а кто плохой иивы поменяете своё мнение сразуже

Валентина Садовенко

Нет. За дозу продаст мать родную

Андрей Власов

Почитайте в комментариях я написал всю историю которая произашла ктот ороший а кто плохой как да вы прочтете вы поменяете своё мнение

Валентина Садовенко

Я встречала таких людей, если они такие хорошие, то почему не завяжут с этим делом. Нет у них ответственности ни за что

Андрей Власов

Почитайте в комментариях я написал всю историю которая произашла. Он остался в жизни один и ему не кому было помочь

Валентина Садовенко

Да свое мнение имею, а другие мнения в данной ситуации не уместны. Вот эти сказки не кому помочь, а не пробовал помочь сам себе, это его жизнь

Борис Алиев

Вам по русской грамотности "2".

Андрей Власов

у меня есть очень резкие причины почему я пишу с ошибками. Одну я вам могу назвать у меня страшно гонит телефон жмешь на одну букву он печатает другую. Вторая причины самая главная но она вас не косаеться это личное

Борис Алиев

Тогда извините, но не забывайте хотя бы про запятые, а то смысл может сильно измениться.

Елена Кин

думаю может но не на долго

Андрей Власов

Почитайте в комментариях я написал всю историю которая произашла и вы поменяете свое мнения

Елена Кин

я так говорю потому что пример есть

Андрей Власов

Мой друг до конца жизни оставался человеком

Андрей Шатыло

Да,если у него ломки нет...

Андрей Власов

Почитайте в комментариях я написал всю историю которая произашла кто хороший а кто плохой вы сразу же поменяете своё мнение

Андрей Шатыло

Не прошло походу или не туда закинул)

Андрей Власов

В общих комментариях в самом низу

Юрий Чалов

Только под кайфом

Андрей Власов

Почитайте в комментариях я там написал историю которая произошла в моей жизни и вы поменяете своё мнение

Юрий Чалов

Извини, Андрей, но я с мужчинами почти не общаюсь, только в исключительных случаях и если вопрос меня зацепил, я могу позволить себе потратить время.

Антон Ходарин

И такое бывает

Андрей Власов

Почитайте в комментариях я написал всю историю которая произашла кто хороший а кто плохой

Vladimir Ogarkov

учи граммоту!