Чарлз Робертович

Вы здороваетесь с незнакомыми соседями на лестничной площадке или в лифте? И первый ли вы здороваетесь?

Ответы
Наталья Самойлова

Я здороваюсь всегда первая и со всеми соседями по лесничной клетке, хотя не всех знаю, здороваюсь всегда с дворниками, которые убирают мой двор, с кассирами в магазинах, в банке... Вобщем всегда и везде и первая. На учёте в псих диспансере не состою)

Чарлз Робертович

да, конечно, японцы очень приветливые люди.

Наталья Самойлова

🙂. Спасибо

Чарлз Робертович

🙂 это большая редкость, приветливость, у нас в стране.

Наталья Самойлова

Я согласна...

Тина Тиночка

Я здороваюсь всегда и везде и если надо могу сделать это первая мне не в напряг, пупок от этого еще не у кого не развивался!

Лю
Любаша

Да, и да. Со всеми кто входит в подъезд, но так то со всем кто в доме живёт, (4 подьезда, 5 этажей)

Маруся

Да, в лифте у нас принято здороваться, даже, если не знакомы и мне это очень нравится😊

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПЕРВЫЙ ЗДОРОВАЕТСЯ А ЖЕНЩИНА ПКРВАЯ РУКУ ПРОТЯГИВАЕТ ,

Св
Света

...язык не отсохнет!!!вижу новые !!!здороваюсь...если нетответа.... игнорю...

Та
Татьяна

Если знаю точно, что это соседи. Когда захожу в лифт, здороваюсь первой.

Светлана

здороваюсь, конечно, иногда первой, когда как получается

Евгения Коган

Конечно здороваюсь! По этикету , все как положено.

Па
Партизанка***

если вхожу-здороваюсь. если я уже там-первая нет..

Ир
Ирина

здороваюсь, а пеовая или нет бывает по разному)

Альмет Жаксыбаев

Никогда не здоровался с незнакомцами первым

Никита Козлов 78Rus

Здороваюсь, это же элементарная вежливость.

Галина Мазяркина

Я здороваюсь со всеми жителями дома,90кв.

Наталья Казаченко

Здороваюсь. И какая разница кто первый?

Наталья Шестакова

Да, всегда здороваюсь и всегда первая.

Чарлз Робертович

похвально

Наталья Шестакова

Это нормально, для уважающего себя человека.

Не Добрая🤬 Ваще

Всегда здороваюсь. И всегда первой

Инна Полищук

да, когда как, бывает я , бывает они

Москва Златоглавая Z

Здороваюсь. Первая. Мне не трудно.

Ве
Вера.

Здороваемся, кто первый успеет.