Ми
Мила

Октябрь случился.И в пейзаж осенний мы вписаны невидимой рукой.
Ложатся листья и ложатся тени.Печаль дрожит прозрачною строкой....
НО....Пролился свет и на душе светает.И тьма бессильна.Сходит страх на нет....
Душа спокойна.И она встречает свой новый день.Рассвет его..Рассвет!

Ответы
Станислав Шаганов

Словно всплеск адреналина
Появление твое.
Безупречная Марина,
Взгляд, как острое копье.

Пожелать хочу мечтания
Все свои осуществить.
Даже смелые идеи
Непременно воплотить.

Ми
Мила

Я,хотя и не Марина,но сегодня так тиха,
Что, мне кажется, могла бы слышать голос трав и мха....

Светлана Ласица

А сегодня у нас падал первый снег. Мы с внуком гуляли. И он сказал, что любит снег.

Ми
Мила

Хорошо,что и снег-РАДОСТЬ!!!!

Светлана Ласица

Ещё какая. Мы с ним сразу вспомнили, что он нам приносит.

Ми
Мила

А у вас такая радость!Сегодня выпал первый снег!
Запорошил все зло,усталость и от обид печальный след...

Светлана Ласица

Нет сразу таял. едва коснувшись земли. Но всё ещё впереди. И будет всё бело.

Ми
Мила

БЕЛО и СВЕТЛО!!! От снега.И даже-ТЕПЛО!!!! Тепло душе и радость...

Егор

Алая заря

Ми
Мила

В воскресенье-ты слышал?-Прошел фестиваль сновидений.
Там по-детски серьезно играют в "замри""отомри"...

Виктор Обрезков

🤔

Ми
Мила

Какое благо,благодать Осенним воздухом дышать и не умеривать дыханья!,
Еще даровано душе жизнь на последнем рубеже,дар умиленья,любованья!

Nikola Mahkov

😂

Ми
Мила

Где-то,в узком кругу.Наверно,медиков

Nikola Mahkov

уже хорошо..

Ми
Мила

А что женщинам не свойственна такое единение,как мужское братство? Может и так.Потому выбираю БРАТСТВО,коли нет альтернативы

Nikola Mahkov

шутка

Ми
Мила

и серьезно!