Катерина Горностаева

Если за ужином уронить вилку со стола, а потом спросить, что произошло, то часть людей скажут: "Вилка упала", а другая часть скажет: "Я уронил вилку".
И все будут правы, но люди покажут, что кто-то взял на себя отвественность за происходящее, а кто-то, у кого "вилка упала" - нет. Как она упала? Встала и упала? Или ты задел ее локтем? Задел? Тогда "ты уронил вилку", чувак. Понимаете, о чем я?

Ответы
Юрий Дударев

Да понимаю, но не придаю этому глубокий смысл. Я когда в психушке был, так вот видел и наблюдал как психи, друг друга за мелочи долбят. То есть делятся на 2 вида. Одни что-то делают свое не кому не мешают, другие за ними наблюдают, те которые наблюдают ищут внешний раздражитель что бы психу доказать что он псих, а психопат который доказывает психу что он псих, сам о себе думает что он вменяемый. Так и тут идет поиск глубокого смысла, там где его нет, это может вызывать раздражение, первично и в дальнейшем такие люди как правило одиноки и злые. То есть именно эта вилка и попытка понять кто человек приводит к умопомрачительным выводам логикам и не правильному формированию синтагматических пластов. Такие люди как правило теряют себя и начинают жить чужой жизнью. По сему попроще нужно к этому относится если нужны примеры из жизни напишу парочку веселых.

Катерина Горностаева

Интересно , да.

Юрий Дударев

когда, красивой женщине пишет страшная и ужасная баба, что ты уродина и под всеми фотография это делает и контролирует все что происходит в жизни красавицы. Когда тостая женщина или мужик пишут качкам что писька маленькая. Что на самом деле мышцы не нужны и ты с двоечки упадешь.

Катерина Горностаева

))) это же самоутешение

Юрий Дударев

именно... Оно в подкорке сидит и когда ты кому то делаешь замечание тебе становится лучше!

А*
Алена ********

какие-то некорректые вводные данные. "если уронить... а ПОТОМ спросить" -- получается, что это ТЫ уронил и ТЫ спросил. САМ уронил и САМ спросил! все, кто ответил "Вилка упала" -- честные люди, потому что реально вилка упала, и не они её роняли, и, может, не видели, кто ронял. а кто ПРИЗНАЛСЯ, что "Я уронил вилку", хотя её уронил ТЫ, а не они!! -- или лгуны, или терпилы, берущие вину на себя, даже если не виноваты. когда упала ОДНА ВИЛКА, виновный ТОЖЕ ОДИН, а отнюдь не "часть людей"... условия задачи должны звучать как-то так: "Если за ужином КТО-ТО УРОНИЛ вилкУ (ЕД.ЧИСЛО!!) со стола, А ТЫ СПРОСИЛ, что произошло, то часть людей скажут: "Вилка упала", а ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК скажет: "Я уронил вилку". вот тогда всё будет более-менее ясно... и выводы в тему.

Катерина Горностаева

Йаааснааа

Алексей Малахов

Обожаю обезличенные глаголы. Стемнело, похолодало, сломалось, деньги кончились..., куда то разошлись... одежда порвалась и испачкалась... машина не завелась и бензин закончился, аккумулятр сел и маршрутка не пришла....

Игорь Кузнецов

В таких случаях говорю : чуть не упала, хорошо, что на газетку . 😄🌸😘

Катерина Горностаева

))))) а еще есть закон студента

Ка-Валерчик Гузенко

В кльтурных домах , люди не замечают , что на скатерть пролилось вино ! А , Чехов .

Ants

вы кушаете ужин вместе с чуваками? чувак - кастрированный баран.

Дима Хомяков

люди кушают,вы правда думаете ,что они заметят "упавшую вилку"?

Катерина Горностаева

Вычеркиваю)

Дима Хомяков

😔 ✌️ мой ответ настолько плох?

Катерина Горностаева

Вы просто не поняли)

Дима Хомяков

вы правы... и за это прошу вашего прошения

Катерина Горностаева

Ничего страшного)

Оculus Inferno

Понимаю, но все больше и больше людей говорят вилка упала

Константин Скопинцев

Не совсем. Кому придёт в голову просто взять вину на себя?

Элен Ренбауэр Z

Не роняйте люди вилки, не придётся натации выслушивать

Андрон Шрайбикус

Я выпью грамм сто за то, что поднимают вилку

Лев Дувидович Перкис

Но большинство скажет: «женщина придёт».

Силин Владислав

Киса не морочь людям голову, не до вилок.

Тиранозавтрак Кекс

Нет, конечно. Как это можно понять?

Катерина Горностаева

Ой, ты то не пиликай)))))

Тиранозавтрак Кекс

Слушай, есть сурьёзный разговор.

Катерина Горностаева

(Превращается в чебурашку)(слушает)

Катерина Горностаева

Мы уже об этом говорили. И не раз. Извини, люблю тебя сил нет как, но вот это просто выше моих сил.

Тиранозавтрак Кекс

а, да? Странно. Забыл, что уже спрашивал. Прости, дорогая) Склероз))
Но вдруг случится чудо - я буду ждать и надеяться.

Такой Один

По чеснаку ...не врубился...🤔

Александр П.

Логика железная.Не поспоришь.

Марк Аврелий

Не совсем... но привет

Ernst

Normaljnie ne obrascajut vnimanie

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
И согласен!..

Елена Гарат

понимаю......

Елена Гарат

с вилкой понятно , а с остальным как

Катерина Горностаева

Ответственность есть ответственность

Елена Гарат

ладно, разберусь ...