Татьяна

осень-время депрессий?

Ответы
Ахмед Израилов

осень красивая пора . выйди в скверик , парк , в лес . пройдись по опавшей листве , послушай хруст листвы , пробеги взором по кронам деревьев . это радуга Осени очаровывает собой Танчо. и дипрессия пройдет

Татьяна

это ранняя а поздняя-сплошь холод и грязь

Галинка Живилова

щас!!!!осень -ожидание отдыха после летних хлопот,ожидание праздника(а это встреча с друзьями,родными и близкими за праздничным столом)ну никак не депрессий!

Татьяна

да

Галинка Живилова

вот и хорошо! я не одна. а то мне все говорят,что я законченный оптимист

Татьяна

я тоже

Татьяна

спс

Viktor Dratch

...скорее время переборки плодов годовых трудов своих...если негодных много, огорчаемся грустим светлой печалью, которую выморозит зима грядущая...

Татьяна

Вы правы

Александр Костарев

Я бы не сказал. В сентябре мы с женой сходили на Софию (Архыз). Съездили в Крым и в октябре сходили на Тхачи (Адыгея).

Татьяна

Молодцы

Татьяна

Удачи

Александр Костарев

И Вы не болейте!

Татьяна

Спс

Ал
Александра

Вовсе нет! Некоторое перерождение - да! Все зависит от сопутствующих нас обстоятельств и своей уверенности...

Татьяна

ок

Ал
Александра

Спасибо за отдачу!!))

Михаил Кондюрин

Депрессия не зависит от времени года.

Татьяна

зависит

Александр Евдокимов

При желании депрессию можно организовать в любое время года и махнуть на недельку.... куда-нибудь.

Александр Евдокимов

Я так понял в Евпатории уже были.

Татьяна

была в Ялте,Гурзуфе,Судаке

Александр Евдокимов

Все места по своему хороши. Отдыхать - это не работать.

Татьяна

👍

Рок Кафе

Сплин...Грущу...Пью чай...Тоскую...На самом деле - тоннами - глушу коньяк.. и читаю опять Стругацких.

Татьяна

немного

Рок Кафе

И безусловно.. не глупая.. умеешь оперировать данными.

Татьяна

умею

Рок Кафе

Вааще - женщина. мечта

Татьяна

?

Helen Brown

Зависит от человека. У Александра Сергеевича Пушкина, например, время трудов и вдохновений.

Татьяна

да

Анатолий Андреев

Время любви..... свадьба пела и плясала.....🤗🤗😇😇😇😇😇

Евгений Сироткин

КОМУ КАК. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА ХОРОШИ - КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ.

Татьяна

ок

Ольга Усольцева

Неет.. красиво... наслаждаюсь. . жизнь бежит некогда дипрессирвать

Not An Angel...

Нет,наоборот время любви.. как мне кажется, хотя каждому своё

Татьяна

ну да

Ириша )))))))))))))))))

Нет это буйство красок как в раскраске очень волшебная пора

Татьяна

ранняя осень

Татьяна

ок

Супер Кок

А ещё грибов ловли щуки вкусных консервов на зиму .........

Татьяна

👍

Супер Кок

На дипресняк нет времени

Татьяна

ок

Алла Бигняк

Кому нечего делать, для того возможно это и так...

Татьяна

природа засыпает

Valentina Pakshina

...и очарования красиво разукрашенной природы!

Татьяна

Ранняя осень красива

Кс
Ксения

нет радости чего-то нового и прекрасного)

Татьяна

да

Сергей Греков

у студента время сессий время депрессий

Татьяна

Наверное

Лара Ларина

осень -время жечь корабли....☝️😄

Татьяна

или влюбляться

Лара Ларина

тоже можно....😄😄😄

Татьяна

конечно

Романтик Z

не депрессий, а плохого настроения.

Татьяна

да