Т@
Т@Ня

Кому -нибудь нравится состояние опьянения? Скажите - в чём кайф?

Ответы · страница 3
Mарго Беккер

Не сиильного...Алкоголь, в умеренной дозе-Натуральный расслабитель, т.е. антидепрессант

Людмила Козина ( Агеева )

Когда беда ..можно уснуть,переспать с этим и утром можно справиться ..хотя,бы с собой .🤔

Т@
Т@Ня

никогда не прибегаю к такому методу. Но верю, что кому-то помогает

Равиль Хуснуллин

Лëгкое опьянение, а когда перебор? -это уже Бычий кайф?, его уже и кайфом неназовëшь....

Алексей Шустин

Привет !!! Я люблю быть пьяным от любви.Это кайф. 🥰🥰🥰

Т@
Т@Ня

мой внутренний недостаток, а не внешний. ))

Алексей Шустин

Ты философ тот еще.Со стажем.😜😜😜

Т@
Т@Ня

оооо, это самый крупный недостаток )))))

Алексей Шустин

Нет, все у тебя в норме.Честно

Сергей Порубов

Забыли когда выпивали?Значит ищите повод вспомнить и вспомните хорошенько...))))

Т@
Т@Ня

не забыла, но я никогда не чувствовала какого-то особенного кайфа.

Сергей Порубов

Я тоже...Поэтому вообще не пью.

Сергей Порубов

"Практически" по вашему,это значит "почти"?А "теоретически"?🧐

Т@
Т@Ня

Почти ...или по чуть -чуть иногда

Ан
Ангелина

ПОТОМ ПРОВАЛЯТСЯ ТРИ ДНЯ В ПОСТЕЛИ И ПРИНЯТЬ МНОГО ПРОЦЕДУР ЧТО БЫ ОЧИСТИТСЯ

Алекс Венцель

Отвратительное состояние: Напоили спиртом в 9 лет , с тех пор в рот не беру...

Т@
Т@Ня

согласна, что отвратительное

Алекс Венцель

Было такое ощущение что меня напоили водой с хлоркой...

Ал
Алексей

легкое опьянение легкость во всем теле и такой раслабон как после массажа

Те
Тень

Появляется лёгкость, уверенность, если конечно не напиваться як свинья)))

Елена Говор

что значит "кому-нибудь"??! раз пьют - зна4ит нравится. для чего тогда пить?!

Т@
Т@Ня

Думаю, у всех мотивы разные . Напиться и забыться. Спросить : Ты меня уважаешь?! И т.д.

Николай Пухов

Не каждому дано это понять и прочувствовать. К сожалению. Или к счастью.

Сеня Семеныч Горбунков

в состоянии легкого опьянения мё мироощущение как в 20 лет становится.

Т@
Т@Ня

Поэтому некоторые уходят в бесконечный запой? )))

Сеня Семеныч Горбунков

увеличение дозы мне радости не приносит...

Т@
Т@Ня

Ааа...а мне - вообще никакая доза не приносит . Вот и как жить?! Напиться хочется, а подумаю о последствиях и не пью.

Вера Василькова

Вот как раз из за этого я и не пью.Мне не нравится чувство опьянения.

Забава

Голова кружится. Мысли путаются. Крепкое не пила, это от шампусика

Анна Сова

иногда даже можно претвориться более пьяной, чем на самом деле...пьяному все прощают...

Забава

Лишь бы не приставали, тогда можно

Алексей Калиниченко

Кайф не в состоянии опьянения, а в побочных эффектах😀😁😉🤚

Т@
Т@Ня

В каких таких эффектах? )))

Константин Лисицын

Не так все печально на какое - то время, Татьяна... Не спасает...

Николай Серегин

Это способ расслабиться путем приема химических препаратов!

Марианна Бородина

Таня! Просто другое. чего на трезвую голову и не придумаешь)))

Лева Правая

Тол ко поэтому я не пью алкоголь. Никогда. Непереносимость

Вл
Владия

нет не нравится...поэтому вообще не пью ....до опьянения