Юра Зайцев

Думаешь,игра камень-ножницы- бумага- эффективное решение спорных вопросов?

Ответы
Во
Володя

Да! для человека)) "Меж двух равно манящих яств, свободный
В их выборе к зубам бы не поднес
Ни одного и умер бы голодный;
Так агнец медлил бы меж двух угроз

Прожорливых волков, равно страшимый;
Так медлил бы меж двух оленей пес."

Во
Володя

Пьяный вдрыбаган, находящейся в состоянии животного, тоже не сможет сделать выбор между двух рюмок, если ему предложат одну из двух выпить, он скорей всего от злости просто разобьет обе, махнув рукой! А вот человек всегда может сделать выбор (свобода выбора) просто бросить манетку или камен, ножницы, бумага и начать действовать, что-то создавать!

Барон Де Гофмансталь

Был роман с одной женщиной, а у нее дочка 5 лет. Очень любила эту игру. Я с ней постоянно играл, она так веселилась, так радовалась. А потом взяла и сказала "Женись на моей маме, будешь моим папой!"

Барон Де Гофмансталь

Расстались. Мы и не собирались жениться, так, развлекались. Сейчас девочке уже 16, меня не помнит. А с мамой иногда переписываемся)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Печалька)))

Барон Де Гофмансталь

Се ля ви.

Kirill Kirillov

Эт порой помогает выйти из ситуации, к примеру, выхода три , а решение одно, или выхода два, и так понятно орел решка 😊

Kirill Kirillov

Привези его немного к нам?🤔🌹

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вагон отправлю)))

Kirill Kirillov

Жду😍🌹

Ол
Ольга

ну.............. если для аргумента. - камешек по-увесистей. ножницы по-острее..а бумага пропитана бензином..то бесспорно!

Сергей Леонтович

Кардинальное решение вопроса: игра передай горячую картошку,"граната с выдернутой чекой...

Ка-Валерчик Гузенко

У нас дети литовчики , её называют по русски : По морскому Раз-два -три !

Демон Лилиt

ДО СИХ ПОР ПРАВИЛА НЕ ЗНАЮ 🙃 🙂 🙂 😜

Павел Мерзликин

Похоже, что только у Иринок подобный подход.😉 😄 🌹

Владимир

если другие аргументы исчерпаны то то почему бы и нет

Slawa Zil

А случайно,наши чиновники не так решают все вопросы?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно)))

Slawa Zil

))))

Телефонист Вася.а

Думаю более эффективное " карты,деньги,два ствола".

Марат

Более эффективная игра в дочки-матери на деньги.

Руикат Дамарензис

Не. А вот если просто камнем тюкнуть - так вполне)

Алексей

к херам детские приколы - наш выбор монетка ))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Тоже вариант)

Алексей

я знаю )

Алексей

и тебе большой пальчик )

Natali Ник.

мы с мужем играли в 21...очень эффективно!

Котэда

на раздевание? ))))

Natali Ник.

нет...в этом споров не было! а вот кому что то сделать нужно ( в магазин идти или белье развесить)... проза жизни, приходилось выигрывать!

Котэда

в колоде 6 тузов? ))))) (бедный муж....)

Natali Ник.

игра на умение блефовать, никакого жульничества, у кого нервы крепче...

Котэда

нервы- это покер ))))

Natali Ник.

да везде они выручают!!!

Наталья Чекан

Если только ничего другое не помогает)

Сергей Серга

АК-47 -эффективное остальное компромис

Руфина Азибаева

не понимаю я такую игру чесно говоря

Sa
Sayri

И правильно дурацкая игра

Руфина Азибаева

точно

Екатерина Князева

Иногда да. И единственно правильное)

__
_________

Нет конечно...можно же проиграть))_)

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну что...тогда поиграем?))

__
_________

Не вопрос)