- Sаида - Из Лиги Олимпа

Что вы скажете о современном кинематографе ? Не кажется ли вам , что народ зомбируют негативом - в сознания активно внедряют насилие , свободный секс , в норме любого события - алкоголь и прочие деморализаторы ... ?

Ответы · страница 2
Европа Плюс

Тематика насилия . Менты , бандюки и бизнесмены , которые валят конкурентов .

Anatolij Dridzo

Согласен. Дефицит таланта многие сценаристы компенсируют такими приёмами.

Ек
Екатерина.

Я с Вами полностью согласна...пора отключать...может тогда начнут думать...

Вадя С Хитровки

Совершенно справедливо! Поэтому я больше люблю старые советские фильмы

Илья Следопыт

Есть такое. Поэтому нынешние фильмы, боевики и т.д. не смотрю абсолютно.

Владислав Ильмер

Я люблю американские сериалы: Симпсонов, Южный парк. Простые и добрые.

Ар
Арина

Кто смотрит ТВ и кто не смотрит, очень отличается друг от друга.

Ар
Арина

А потом, я вижу то, что люди не видят....

- Sаида - Из Лиги Олимпа

да . спасибо ..и Вам того же

Дмитрий Логвинов

кино-отражение действительности.не все живут в розовой сказке.

Энинг Сокол

Капитализму привет 🙂 народ деньгами голосует за потребности

Пётр Ермаков

Это видно и невооружённым глазом.... Такова им дана установка..

Владимир Шур

пробовали снимать духовные фильмы но народ любит чернушку

Ал
Александр

С насилием конечно перебор а в остальном сплошной позитив

Yra Kozlov

Амортизаторы агрегаты и авторемонтные изменения сосудов

- Sаида - Из Лиги Олимпа

в Ташкенте ..насколько я знаю , не все такие дебилы , как ты

Yra Kozlov

Кто бы сомневался .ташкент арбузы тоже есть

Андрей Моисеенко

Что сейчас все хуже стало старики говорят тысячелетиями

Vik I Am

а родители..на что.!?✨
окружение..только в помощь..!

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому и не смотрю практически современные фильмы...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

понимаю ... обратила внимание на Ваш возраст .. и согласна ... у нас были другие идеалы , стандарты ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Разрушаются человеческие духовности. И когда это коснется каждого -вспоминаем о них и сожалеем....

- Sаида - Из Лиги Олимпа

прискорбно ....я часто об этом задумываюсь. прошлое столетие..век потрясений , но и силы и красоты человеческого духа ...братства , единства. А сейчас сытые , развращённые , не ведающие родства , гоплины

Юлия Тарасова (Раковская)

Насытившись этим -поймут-что потеряли...

Юлия Тарасова (Раковская)

Поймут думаю Мир держится на добрых человеческих ценностях... Каждый себе желает хорошего..

Сергей Коршунов

Самое большое количество деморализаторов в НОВОСТЯХ

Виктор Владимирцев

Что мы смотрим (заказываем) - то нам и показывают.

Языческий Кот

чем вам секс-то не угодил? не по домострою чтоль?

Сергей Бочков

Какой народ ходит в кино, такой и кинематограф.