Ханни Банни

Поздравляю Вагнеров с победой в Бахмуте! В годовщину Мариуполя это так символично! А вы рады?

Ответы
Любовь Золотарева

Украинским остаткам пора подумать о себе. Украины уже нет, защищать уже некого. Чем разрисовывать себя фашистскими знаками, лучше бы нарисовали лозунг, Не воюйте с русскими и с этим мирно жили.

Анна

То есть Россия марионетка штатов? Потому что напала именно Россия. Путин агент США? Вы в уме? Какое вам дело какие военные идут другой стране? Кем вы себя возомнили чтобы указывать другим что у них должно быть в стране?

Любовь Золотарева

Чем дальше, тем виднее. Выпейте успокоительную и оставайтесь при своем мнении. А-то так и до инфаркта не далеко. Не надо выворачивать на изнанку то, что очевидно нормальному человеку с нормальной психикой.

Анна

Вы по себе судите?))) Насчет инфаркта и успокоительного.))) Что касается повеления России, то оно всем видно и не зря из 200 стран только 4 поддержали Россию. Так что нормальные люди в большинстве человечества видят что Россия агрессор и террорист.

Анна

Платить придется гораздо серьезнее вам.

Стас Васильев

Конечно. Пошли Украину брать за три дня, взяли за полтора года и то, по телевизеру Бахмут. Как тут не радоваться. Думаю Киев лет эдак через сорок возьмём, но многие не доживут.

Сергей Анахин

А что дальше? Цель и задачи СВО? Какой план? Обстрелы Донецка и Луганска как продолжались так и продолжаются. И российской территории в том числе.

Ханни Банни

Ссылки тоже есть конечно

Робот Вертер

Не придуривайся.

Serg

На Украине таких дебилов до хрена . Приветствие бандеровских отморозков ввели в армейский обиход, укропы везде это кричат. Фашисты укроповские это чадушко Евросоюза. И должен быть уничтожен. Доскакались.

Ханни Банни

Как всегда, как только речь о пруфах, сразу слив)))

Serg

Да оно на всю голову больное. Они с оранжевой революции трындили что нациков нет, а те придурки что ходят с бандеровской и фашисткой символикой пару десятков, а теперь их десятки тысяч!!!

Валентина Пакшина

Скорее бы закончилась эта война❗Янкам и им подвластным лизоблюдам давно пора прочувствовать: "...Не воюйте с русскими - не будите лихо зря‼️".

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, это здорово. Но остается вопрос, а может пора уйти Путину с камарильей, потому что эта победа ВОПРЕКИ.

Serg

А шо не так? Путин рулит, а ты можешь только пищать из под веника))) 🖼ось так!)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Рот прикрой и не гавкай. Не тебя, сволота где-то в Сибири бомбят, а в Брянске и Белгороде, например, мне ты на фронте, скрывшийся от мобилизации. Потому идешь на хуй и тыкать будешь бабе своей, гнида.

Ханни Банни

Я смотрю, мобилизованный на связи. Или доброволец. Не меньше.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот в Казахии и смотри. И смотри, как блеял ваш "Вася", вызывая смех Лукашенко и презрительную ухмылку Путина

Ви
Виктория

суки русские фашисткие. пришли на кладбище и фейки фоткают. И ты сука путинская

Ви
Виктория

откуда в Кокчетау геи? Бабы что ли страшные?

Ханни Банни

Конечно, это же именно так и работает) поэтому эта тема так популярна в ВСУ)

Ви
Виктория

замуж тебе надо. Но видно никто не берет

Ханни Банни

А вас берут? Все подряд, видимо)) жалко, что не замуж, а просто берут)

Ви
Виктория

🖼

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вадик Царёв

ПРИГОЖЕНУ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!

Инопланетянка.

Куда делся Кадыров со своим громкими заявлениями?

Олег

На очереди Одесса и Харьков. Давно им пора домой.

Робот Вертер

Меня начала за несогласие с тобой

Ханни Банни

Я тебя умоляю, какие мы ранимые

Робот Вертер

Дело не в ранимости, а в твоём желании бомбить несогласных с твоей поzицией.

Ханни Банни

Глупости какие. Навыдумывал себе страхов и дрожишь

Робот Вертер

😜😁👍

Татьяна Владимирская

нет. чему радоваться? трупы на трупах

Адам Адамов

👍🤝

Alisa Warshavsky

Нет, конечно! Сколько трупов прибыло?

Анна

Да, как Гитлер под Сталинградом))

Анна

Респу́блика (от лат. res publica — общественное дело) — форма государственного правления, при которой высшая власть принадлежит представительным органам, избираемым населением на определённый срок. Главу государства с республиканской формой правления обычно называют президентом (от лат. praesidens — сидящий впереди). В современном мире республиками являются более 140 государств. Государства бывают разного типа - монархия, республика,диктатура.

Ханни Банни

Ну и правильно республика в составе РФ, президент российской федерации является президентом и для Украины.

Анна

Откуда вы это взяли?)) Украина отдельное государство с формой правления республика. Республика Польша,например. Она тоже по вашему в составе России? Или Китайская народная республика? Северная Корея тоже республика)) Все в составе России?)))

Ханни Банни

Польша не входила в состав СССР, а Украина входила. Ее не существовало до СССР. Значит СССР, а ныне его правопреемник - Россия, и решает, оставить Украину в своем составе или нет.

Анна

И что? А теперь не входит ни в какой состав. И СССР нет. Украина отдельное государство, как Беларусь, Молдова,Казахстан и прочие бывшие союзные республики. Кстати даже в СССР у республик было право на отделение от СССР. Конституционное. Чем и воспользовались все в 1991 году. А Беларусь и Украины даже имели отдельное членство в ООН. Так что ничего Россия не решает на территории бывших республик СССР. Она одна из 15 и тоже суверенное государство. Учите историю и политологию. А то несете позорную чушь

Татьяна Тышкевич

Что-то он выводит войска оттуда.

Ханни Банни

Кто.

Татьяна Тышкевич

Пригожин.

Ханни Банни

Кто

Elena Lenok

всу в Бахмут вчера зашли опять..

Ханни Банни

Это хорошо) их там можно перемножать на ноль годами)

Кс
Ксения

Казахская мразь,рано радуешься

Кс
Ксения

Ты не казашка,ты калбитка

Виталий Канаев

ЛУЧШАЯ В МИРЕ ПЕХОТА ! ✌️🇷🇺

Ша
Шараф.

в Узбекистане нет войны

Рытzарь Дня

всё только начинается..

Зм
Змей

Кого вагнеры победили?

Южный Кот

Зм
Змей

Ага, опять. Уже шестой раз и ни разу на самом деле. Уши развесили, как всегда.

Южный Кот

😁

Зм
Змей

Вот же, блин, наивные.

Южный Кот

доверчивые,как чувашские девушки))))

Зм
Змей

Именно

Ханни Банни

Так что, никого не победили ?

Сергей Николаевич

Вся страна аплодирует

Не
Непоколебимый

То то местные в трауре