Владмир

50 оттенков серого - это история о чем?

Ответы
Ирина Малышева

Трилогию писала женщина, сильно пропиаренные книги, фильм снят-никакой...как в наше время: много рекламы и пиара-на самом деле полный отстой...в книге смешано все сразу и в кучу-как в индийском сериале...+ НЕ пошлые описания постельных сцен...эротика скажем так средняя....после ажиотажа прочтя данное творения осталась разочарована-ожидала большего...а получилось как всегда(((

Ирина Малышева

))))))))))))))) прочтите с инета) но там своеобразная пикантность-БДСМ что причисляется к изврату))) удовольствия через боль))) не всем такое нравится...

Владмир

Не мазохист и не садист, но любопытен. Почему БДСМ нравится, необычностью подхода?

Ирина Малышева

ну я не психиатр Владимир)) чтобы отвечать на Ваши почему))) Возьмите любой изврат-там есть всегда НЕОБЫЧНОСТЬ...кому-то это фиолетово..кому-то противно, а кто-то от этого получает кайф....Есть общепринятые нормы...есть табу..есть грань ,за чертой которой лежит сугубо индивидуальный подход и мнение каждого. Кому-то нужны унижения, кому-то нужна боль, кто-то развращает детей, кто-то балуется инцестом, кто-то однополыми отношениями....каждому свое. Другой вопрос, кто и как к этому относится...но это уже чуть из иной оперы....есть люди так сказать толерантные..есть пофигисты...есть ярые противники...каждому свое.

Владмир

Как в школе жизни. Полный ответ на заданный вопрос, плюс комментарии.

Ирина Малышева

)))))))))))))

Taтьяна Мальцева

книга всегда интереснее еще от перевода зависит.Мне было интересно узнать почему Кристиан стал таким и примет ли такое в сексе Анастейша,будут ли они вместе.

Владмир

А чем секс был у них такой особенный?

Taтьяна Мальцева

Не нравится насилие и боль,поэтому некоторые моменты в книге я пропускала.Кристиан раскрыл свою тайну и кто его привел к такому необычному сексу.Он влюбился и стал мягче .Анастейше это тоже понравилось.Нашли друг друга.

Нина Климович

Думаю, как всегда- история о заблуждениях, о невозможности приемлемо масштабно увидеть мир. просматривала несколько страниц книги- не заинтересовало.

Ирина Чарикова

Это история о том, как пресыщенный молодой человек ищет возможность найти новые нюансы в любви, в отношениях и в сексе. До 50 оттенков насчитал и все...

Ирина Чарикова

Например?

Ма
Майра

О том что любовь настоящая. Способна сотворит чудо сделать из извращенца почти нормального мужчину

Надежда Максютова

Это, по-моему, книга Анфисы Чеховой... Но...не читала...А сейчас это еще и расхожая фраза с вариациями...

Елена Поддубная

Я не читала, но рассказывали, что о неуравновешенных людях, пытавшихся уравновесить себя сексом

Елена Поддубная

Не стоит. Разочарование гарантировано.

Владмир

Секс приносит разочарование? С каких это пор?

Елена Поддубная

С тех пор как в нем отказывают

Владмир

Женщинам надо перестраиваться!

Елена Поддубная

Глупости, прошу прощения. Женщины в возрасте быстрее теряют привлекательность у чужих мужчин, чем мужчины у чужих женщин

Ирина Латыпова

Если вы этого не читали до сих пор , оставьте эту тему другим ,что бы не разочаровываться.

Владмир

Примерно предполагаю о чем, но интересно ли написано?

Ирина Латыпова

Да всё о том же , о сексе в его разнообразии.

Владмир

Тема довольно пикантная, а есть чему поучиться?

Ирина Латыпова

Да кто ж вам не дает,читайте ради бога

Владмир

Для этого надо время. А прочитавший уже может высказать свое мнение. И почему бы не послушать?

Наталья Тюленева

По богатого извращенца... но даже такой человек может измениться....благодаря любви....

Наталья Тюленева

Вы про старый фильм......79 года...я не смотрела ни старый, ни ремейк....

Владмир

А я ремейк не видел. Просто старый , но без купюр. Такой мужчин привлечёт.

Наталья Тюленева

Стесняюсь спросить...чем?

Иван Колганов

порносценами в эрофильме

Ольга Минаева

об парне, который свой травматический опыт пытался прожить с девушкой

Владмир

Спасибо за ответ.

Оксана Внукова

даже не хочу заморачиваться. Бред сивой кобылы. Ну, говорят, про секс)

Владмир

И показывают?

Галина

Это бред извращенного воображения, на мой взгляд. Могу ошибаться)))

Владмир

Извращение приемлемое в жизни?

Галина

Когда двое его принимают, почему нет?

Владмир

Если двое принимают, то почему сразу извращение?

Галина

По мнению тех, кто не принимает. Я сразу оговорилась)

Владмир

Это что то ужасное?

Галина

Да почему? Для кого-то прекрасное. Я ответила от себя

Людмила Макарова

На мой взгляд о том что друг друга надо слушать и разговаривать.

Екатерина

Фамилия главного героя Грей.История о его типа многогранности.

Людмила Петрова

Может, лучше составить свое мнение, чем спрашивать чужое?

Владмир

Чтобы составить свое мнение, можно ведь узнать тему произведения?

Валентина Я

Эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс

Илгар Мамедов

О том, как можно зарабатывать деньги на сером фильме.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это книга якобы о любви. Но лабуда беспросветная.

Владмир

Получается любовь - это всегда лабуда?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так она написана. Фигня.

Владмир

А как показана? Всю фигню показали или стеснялись?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы прочтите и поймете. Она есть в инете.

Владмир

Если это фигня, время тратить жалко.😮

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не тратьте.

Людмила Петрова

А о чём "Война и мир"? Или хотя бы сказка про репку?

Владмир

И "Война и мир" и "Репка" - из школьной программы. если вы учились в школе. А то, что я спросил, это из чего то нового не читанного.

Рыжик

Руководство по сексу в современной обработке...

Рыжик

Универсал скажем так))

Владмир

Ты просто находка для мужчины.

Рыжик

Ну ладно ленивой тож иногда бываю не без этого

Владмир

Главное желающей, а полениться можно.

Рыжик

Хорошо))