Ол
Ольга

Цвет настроения синий поет Киркоров-не воспринимаю эту песню и певца. А вы?

Ответы · страница 2
Nino

Думаю думать и не нужно об этом.. но вам нравиться Киркоров.. и вам это интересно.. мне нет

Гоша Гоша

Педик киркоров ВАЩЕ оскотинился, одно не понятно какая сволочь нарекла его королем!

Valentina Pakshina

Я уже давно его не воспринимаю! Предлагаю послушать певца Ярослава Сумишевского!

Ол
Ольга

Да, приятный молодой человек и талантливый.

Св
Светлана_Светлана

Я Филю люблю. А на его хрени типа (Ибица и Синий) глаза закрываю. Пусть похулиганит

Алексей Алексеев

Нуууууууууууу...певец...как певец....у нас таких много....а кого вы воспринимаете???

Inna Yakobi

Песню.нет...для танцулек только....а певца люблю ..Есть у него и хорошие песни

Cергей Плотников

Он вообще последнее время какую то х...ю петь стал.Раньше лучше песни были.

Ол
Ольга

Да ,а рядиться,мужского у него о.Не понятное существо.

Вова С Кошкой

А я воспринимаю. Как-то даже был на концерте Фили. Хороший концерт, кстати.

Сергей

Слащавый он какой то , весь такой припудренный - одним словом , Румын !!!!

Светлана Кувалдина

Болгарин...Я была на его концерте...Мне его выступление понравилось .....У многих есть песни ужасные

Сергей

Девчонки - если вы хорошо смотрели фильм Брат -2 то вспомните эту фразу которую я написал

Соколова🇷🇺

я тоже его не воспринимаю, как артиста.... два клоуна - Киркоров и Басков

Сергей Маскин

Ну стесняется ещё про голубой вот и играет на коллеге Моисеев честнее

Михаил Тымчук

Я давно его нен воспринимаю, с тех пор как пели с Аллой ..я твой тазик...

Александр Андреенко

На киркорова и ему подобных пугачёвых-ротару у меня вообще аллергия

Александр Андреенко

Рад взаимопониманию. Спасибо.

Николай Костров

Киркоров, давно из себя как чел... не представляет, Зажравшийся ХАМ !!!

Михаил Боровков

насрать мне на киркорова и его синий цвет лица и настроения)))))))))))))))

Сергей Чебыкин

я его вообще не воспринимаю.он ворюга.постоянно ворует чужие песни

Владмир

Хороший певец! Могут просто не все песни быть удачными и нравиться

Виктор

Так он же голубизной отдаёт. На родину ему давно пора. В Болгарию.

Леонид Шестаков

это очень прискорбно, вы его рейтинг уронили ...до плинтуса....😄

Марина Матвиенко

Мне он давно разонравился.... А песни у него одна дурнее - д ругой.