Это Я

Привет Знайки вопросик))
От куда вы выросли? И от куда вы все знаете?

–3
Ответы
Николай

Мася! А Вы пробывали книжки читать? Или искать ответы в библиотеках, а не в интернете. Ходить в музеи... В конце концов общаться с друзьями по повода их мнения о книгах, картинах, кинофильмах, природе и т.д. и т.п..

Артём Ал. Ретунский

школа (в том числе советская, т.к. в те года другой не было) и многие лета потребление сми, которые учитывали уровень школы ("сми" - эт не только телек, эт и радио, и газеты-журналы, и книги, без них вообще никуда)

mk
maik kunin

Все знают .Что мужчины появляются на свет меж ног женщин. Поэтому считают -это своим домом.И всегда стремяться туда попасть. Хоть там темно и сыро. Но в своем доме и стены помогают!

Это Я

maik Я вам так отвечу - Это и есть ваш багаж знаний?))

mk
maik kunin

Мася- у меня такой багаж знаний ,что Вам и НЕ снилось!

Это Я

Это д.понты))

mk
maik kunin

Понты или панты.,Это у маралов. .Есть такие олени. Из их рогов делают понтакрин!

Ге
Геннадий

Мы знаем из школьного курса русского языка, что "откуда" пишется слитно. А после, "привет" запятая ставится, т.к. далее обращение идёт.

Ге
Геннадий

А ещё мы книги читаем.

Sergei Silantiev

как написано в одной древнейшей книге за 900 лет до Христа -познания умножают скорби.читайте Библию .в частности Экклезиаст!

Boris Skopenkov

1. Вопрос задан не правильно: не откуда выросли, а где. 2. Я знаю НЕ всё. А малую часть из того, что Вы назвали "Всё".

Vik I Am

Все, знают! Из капусты..!!))) А пока, росли..листочки, капустные) рассматривали..!! Поэтому и Знайки!!)))✨🤪💫🌏💫🌺

Максим Jw

1. Всё знает только Бог.
2. Вопрос с формулировкой "откуда (это слово пишется слитно) вы выросли" - не корректный.

Сергей Галушкин

Я всё знаю,всё таки Карлсон с чердака+Гена крокодил,умею на гармошке играть и в Сарбоне учился 8 месяцев.

Геннадий Соловьев Z

Откуда? Оттуда! Пришлось "раз бираться" ночью. Хорошо, что "думалка" сразу включилась. А то бы не повезло...

Александр Володин

сразу видать, что ты Мася, слово от куда пишется слитно: откуда...пиши со словарём....

Константин Горошко

ЭТО ПРОСТО НАЗЫВАЕТСЯ - ШКОЛА ЖИЗНИ🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

годики бежали с ростом подкачали, шило спать не давало мозг развивало🤣✌️

Не Добрая🤬 Ваще

Здравствуйте!) Все я , точно , не знаю, но 5 ошибок в Вашем вопросе насчитала))

Это Я

5+

Вадим Иванов

Мы из тех ворот, что и весь честной народ. А знаем то, что знаем мы не все.

Никита Михайлов

Вот жизнь довела , а генетика и Правильное воспитание сориентировали!!

The Мишка На Юге

Ох ) если бы я все знал) много не надо..хватит кофейных фьючерсов))) эх(

Это Я

👍

Стас Мазур

А че тебе не интересно просто поболтать? Спонтом ты жутко умная????

Ярослав Русланович

Вырос я из тех ворот, что и весь народ. Знаю многое, но увы не всё.